Компания HYUNDAI анонсировала новый электрический седан IONIQ 6 2023 года

Пресс-служба южнокорейского бренда предствила тизер на электрический седан Hyundai Ioniq 6 2023 модельного года. Машина позиционируется как «электрифицированный Streamliner».

Комментировать
Поделиться:
Компания HYUNDAI анонсировала новый электрический седан IONIQ 6 2023 года
Новый тизер Hyundai Ioniq 6 на самом деле не показывает грядущий электромобиль. Вместо этого ролик пытается передать зрителям общую атмосферу автомобиля, показывая примеры обтекаемых элементов кузова. Он заканчивается слоганом автомобиля: «Электрифицированный Streamliner».



Звук в видео на корейском языке, но вам не нужно понимать язык, чтобы понять сообщение Hyundai о Ioniq 6. 


Ролик начинается с того, что маленький мальчик смотрит на изображение велосипеда в стиле ар-деко в книге с надписью «Велосипед будущего». Далее мы видим мужчину, полулежащего в шезлонге. Облака плывут над горой. Окончательный вид представляет собой куполообразное здание с окнами и белой полусферой внутри.

 Дизайн Ioniq 6 вдохновлен концептом Prophecy с гладким кузовом. Его плавные линии придают автомобилю обтекаемую форму, которая соответствует тому, как Hyundai рекламирует новый электромобиль.

 Судя по "шпионским" снимкам серийной версии, дорожный Ioniq 5 будет очень похож на концепт. Закамуфлированные машины для разработки имеют панели на корпусе, чтобы скрыть форму. Однако передняя часть имеет сильное сходство с шоу-каром.

Ioniq 6 построен на платформе E-GMP, которая также лежит в основе Ioniq 5 и Kia EV6 GT. Сообщается, что в этом седане используется аккумуляторная батарея емкостью 77,4 киловатт-часа. Сообщается, что вариант с двумя двигателями будет иметь мощность около 300 лошадиных сил. Также может быть версия N Performance, которая, возможно, разделит мощность 576 л.с. с EV6 GT.



 Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai запускает сервис роботакси в Сеуле с Ioniq 5 уровня 4. Мэр города Сеула в Южной Корее сегодня стал первым пассажиром, который воспользовался новой автономной услугой Hyundai. Пилотный проект называется RoboRide. В нем участвуют два Ioniq 5, оснащенных передовыми технологиями. Они будут ездить по оживленному городскому району Каннам.

Представлен набор машинок Hot Wheels для Forza Horizon 5

В рамках новой коллекции машинок от Hot Wheels, будут созданы 10 новых моделек, в том числе Hennessey Venom F5. Новая серия Hot Wheels посвящена гоночному симулятору Forza Horizon 5 и будет официально представлена 19 июня.

Уже совсем скоро, фанаты гоночных симуляторов смогут познакомиться с восьмой частью серии Forza Motorsport, а также игрой Horizon 5. Те из нас, кто достаточно взрослый, чтобы помнить игру Stunts 1990 года или такие игры, как Trackmania, скоро смогут поиграть в игру, которая, если верить ее создателям, получила самую лучшую графику в истории. Именно для этой игры создан недавно анонсированный набор машинок серии Hot Wheels, который появится 19 июля. Horizon Hot Wheels Park добавляет более 200 километров оранжевых трасс, любезно предоставленных 80 отдельными пластиковыми частями, чтобы создать идеальную конфигурацию дороги.   Некоторые из зацикленных участков трассы "бросают вызов гравитации" в том смысле, что есть магнитные дорожки, соединяющие "лед, водяной желоб и грохочущие дорожки". Также будет предложено 10 новых автомобилей: 2018 Chevrolet Hot Wheels COPO Camaro 2012 Hot Wheels Bad to the Blade 2013 Hot Wheels Baja Bone Shaker 2000 Хот Вилс Деора II 2021 Хеннесси Веном F5 2019 Брэбэм BT62 2006 Мослер МТ900 GT3 2020 SIERRA Cars # 23 Йокогама АЛЬФА 2018 SUBARU WRX STI ARX Суперкар Концепт Italdesign DaVinci 2019 года  Чтобы поиграть в новую игру серии Hot Wheels, необходимо пройти начальный этап основной игры, что не займет у вас более 15 минут. Его можно приобрести как отдельную покупку за 19,99 долларов или 1 155 руб., и он включает в себя Premium Add-ons Bundle, Premium Edition и Expansions Bundle. Кроме того, те, у кого есть подписка на Xbox Game Pass Ultimate, также получат пакет расширения.  Судя по списку Expansion Bundle в магазине Xbox, игра получит как минимум еще один пакет расширения после Hot Wheels. Не так давно, наше издание писало о том, что представлен игровой трейлер к Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года. Студия-разработчик популярного гоночного симулятора опубликовала игровой трейлер на новую часть игры Forza Motorsport, которая выйдет весной 2023 года. Заявлено, что точность физического моделирования была улучшена в 48 раз.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+