Представлены эксклюзивные часы от Mercedes-AMG и IWC Watches

Немецкий спортивный бренд Mercedes-AMG и известная часовая мастерская IWC Watches представляют эксклюзивные часы, которые созданы для будущих владельцев гиперкара Mercedes-AMG One. Mercedes и IWC свяжутся с покупателями One, чтобы узнать, хотят ли они эти часы.

Комментировать
Поделиться:
Представлены эксклюзивные часы от Mercedes-AMG и IWC Watches
 Быть среди 275 человек, которые смогут себе позволить купить Mercedes-AMG One, достаточно необычно, но часовая компания IWC Schaffhausen делает покупку одного из этих гиперкаров еще более необычной, предлагая часы, доступные исключительно владельцам автомобиля. У них сверхдлинное название Big Pilot’s Watch Constant-Force Tourbillon Edition AMG One Owners.

 Циферблат часов AMG One Owners имеет несколько любопытных элементов. 


В положении «9 часов» находится открытый турбийон "постоянной силы" с бегущей секундной стрелкой над ним. В положении «2 часа» двойной указатель фаз Луны показывает северное и южное полушария. Стрелка 96-часового запаса хода находится в положении «4 часа», и IWC заявляет, что дизайн должен напоминать тахометр гиперкара.

 Циферблат черного цвета с многослойной внешней секцией, напоминающей воздухозаборники One. Элементы Petronas Green на ремешке отдают дань уважения главному спонсору команды Mercedes-AMG Formula One.

 Большая часть корпуса часов изготовлена ​​из алюминида титана, который также используется для постройки турбин реактивных двигателей. Здесь внешняя часть обработана пескоструйной обработкой, а вокруг циферблата имеется полированное кольцо. Эти две зоны разделяет узкая полоса, получившая название Petronas Green. Задняя крышка изготовлена ​​из материала IWC Ceratanium, который сочетает в себе свойства титана и керамики.

Корпус имеет диаметр 46,2 мм и высоту 13,5 мм.

Часы поставляются с каучуковым ремешком, черным снаружи и зеленым внутри. Внешнюю часть украшают многочисленные звезды Mercedes зеленого цвета Petronas Green.

 0

Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG GLC 43 2023 года станет «мягким» гибридом. Портал CarsCoops публикует шпионские фото Mercedes-AMG GLC 43 2023 года. На этих снимках тестовый автомобиль облачен в плотный камуфляж.

Аналитики выяснили, при какой стоимости бензина водители из России начнут отказываться от его покупки

Специалисты статистического агентства «Автостат» и автопортала Drom.ru провели исследование с целью узнать, готовы ли собственники автомобилей из России к повышению стоимости топлива для заправки личного транспорта.

 Чтобы ответить на этот вопрос, в конце первого месяца весны и в начале апреля этого года проводился опрос среди интернет-пользователей. На вопросы специалистов ответили 4,6 тыс. автолюбителей.    По итогам опроса удалось выяснить, что если автомобильное топливо не будет подниматься в цене, то количество покупателей бензина не изменится и сохранится на уровне в 100%. При этом по мере роста цен число водителей, готовых на приобретение топлива, может заметно уменьшиться. В честности, если бензин вырастет в цене до 60 рублей за литр, то количество его покупателей снизится до 80%. При росте цены в 70 рублей за литр количество потенциальных клиентов составит уже две трети или 67%. При росте стоимости в 100 рублей за литр, желающих покупать топливо для своих машин составит больше трети или 37%. По цене от 150 до 170 рублей за литр топлива будут платить примерно 26% водителей. Это только каждый четвертый. А при цене в 200 рублей за литр бензина и более из желающих останется только каждый пятый участник опроса или 20%.   Читайте также о том, что гражданам в России пояснили, какими машинами выгоднее всего владеть в кризис.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+