Компания Bugatti представила роскошный бильярдный стол в стиле гиперкара Chiron

"Бильярдный стол от французской компании Bugatti готов к работе на яхте и может автоматически выравниваться по уровню, противодействуя океанским волнам" - говорится в пресс-релизе компании.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bugatti представила роскошный бильярдный стол в стиле гиперкара Chiron
 Если вы ищете первоклассный гиперкар, скорее всего, вы сядете на свой частный самолет и отправитесь в гости к Bugatti, французскому автопроизводителю, известному тем, что он производит одни из лучших спортивных автомобилей в мире. Bugatti может быть известна своими гиперкарами, но это не помешало французскому люксовому бренду заняться другими проектами. Их последнее предложение — бильярдный стол, изготовленный из материалов премиум-качества и с вниманием к деталям, достойным одного из самых дорогих автомобилей в мире.



 Богатство Bugatti и сосредоточенность на инженерном совершенстве из проектов позволяют им создавать продукты, которые могут себе позволить только сверхбогатые люди. 

 
Возьмем, к примеру, гиперкар Bugatti Chiron. Bugatti Chiron — один из самых желанных автомобилей на земле, и богатые покупатели тратят миллионы долларов, чтобы присоединиться к списку ожидания на эти эксклюзивные творения.

 Bugatti Chiron представляет собой совершенный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Chiron приводится в движение двигателем W16 с четырьмя турбинами объемом 8,0 литров и мощностью 1500 лошадиных сил и крутящим моментом в 1600 Нм. 

 Философия раздвигать границы независимо от стоимости проявляется в автомобилях Bugatti и в их новом бильярдном столе. По словам Bugatti, «только лучшие материалы считаются подходящими для использования в деталях бильярдных столов Bugatti. Все украшено углеродным волокном, алюминиевой заготовкой или анилиновой кожей. Каждая поверхность, к которой прикасаются мячи, покрыта кожей, произведенной в Германии с использованием специального традиционного процесса дубления».

Каркас бильярдного стола Bugatti изготовлен из алюминия с ЧПУ, отполированного до зеркального блеска, несмотря на то, что он покрыт изготовленными на заказ панелями из углеродного волокна. Сам стол стабилизируется с помощью гироскопа, чтобы игровая поверхность оставалась идеально ровной, и его можно установить даже на яхте. По словам Bugatti, система может реагировать за 5 миллисекунд, чтобы выровнять поверхность в полной тишине.



 Не так давно, наше издание писало о том, что комплект передних панелей кузова Bugatti Chiron Super Sport продают за 26 миллионов рублей.  Все знают о больших затратах на покупку и обслуживание Bugatti, но Интернет продолжает удивлять стоимостью запчастей для модели Bugatti Chiron.

В этом видео Ford Mustang гонит на максимальной скорости по автобану

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролике, на котором человек, находящийся за рулем мощного Ford Mustang GT решает проверить, на что способен культовый американский суперкар.

 Этот Ford Mustang GT S550 с наддувом очень хорошо чувствует себя на открытых дорогах Германии, где отсутствуют какие-либо запреты по скорости. Чтобы проверить производительность этого Ford Mustang GT, блогер AutoTopNL сел за руль этого желтого Ford Mustang GT и выехал на автобан.  В стандартной комплектации 5,0-литровый безнаддувный двигатель V8 Gen1 S550 Mustang GT развивает 435 лошадиных сил мощности и 542 Нм крутящего момента.  Этот конкретный желтый Mustang GT может похвастать нагнетателем от Roush, который увеличивает выходную мощность 5,0-литрового двигателя Coyote V8 до 750 лошадиных сил.  На автобане этот Mustang GT ведет себя очень агрессивно. Агрегатируемый с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, V8 с наддувом смог разогнать Mustang до скоростей, достаточно высоких, чтобы привязать его спидометр к максимальной отметке 260 км/ч. Эта максимальная скорость была достигнута на 5-й передаче, поскольку 6-я передача является повышающей передачей, которая не дает дополнительных характеристик. Уровень мощности Мустанга означал, что он мог легко разогнаться и больше, но есть встроенный ограничитель скорости, который не позволяет ему выйти за этот предел. Время существования текущего поколения Mustang S550 подходит к концу, а тизеры нового S650 уже были опубликованы Ford. Поколение S550 превратило Mustang в более мощный и удобный маслкар. S550 дебютировал в 2015 году и ознаменовал собой добавление независимой задней подвески, 4-цилиндрового базового двигателя с турбонаддувом и возможность продавать Mustang по всему миру. Не так давно, наше издание писало о том, что Vanilla Ice показал Mustang 5.0, который снимался в клипе на песню "Ice Ice Baby". Широко известный американский репер Роберт Ван Винкель, более известный как Vanilla Ice, показал на своей странице в соц.сети машину Mustang 5.0, которая снималась в клипе на песню "Ice Ice Baby". "Машина все еще находится в отличной форме" - сказал репер Vanilla Ice.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+