Кен Блок эффектно представил на видео новую версию мощнейшего пикапа Ram

Известный гонщик Кен Блок опубликовал видеоролик, на котором показал новую спецификацию грузовика от Ram, которая звучит и выглядит как мощнейший TRX. На видео машина, которую покажут 7 июня, эффектно гоняет по песчаной местности.

Комментировать
Поделиться:
Кен Блок эффектно представил на видео новую версию мощнейшего пикапа Ram
 Профессионал раллийных гонок Кен Блок опубликовал в своих социальных сетях тизер-видео, в котором анонсируется новая спецификация пикапа Ram, которая дебютирует на следующей неделе. Блок дал понять, что машина будет показана в следующий вторник. Сама компания RAM ретвитнула пост Блока - в сообщении был только смайлик, без какой-либо другой информации.


 Чёрно-белое видео очень короткое, демонстрирующее пикап Ram, наворачивающий круги в грязи с гигантским шлейфом пыли за собой, вздымающимся в воздух. 



Мы мало что видим, но похоже, что это грузовик Ram 1500 TRX. Звук выхлопа, который слышен на видео также говорит о том, что это именно самая высокопроизводительная версия пикапа. Вы даже можете услышать визг нагнетателя, который можно услышать вместе с хриплыми звуками работы мощного V8. Однако помимо этого видео хранит и другие секреты грузовика.

  Сам Блок говорит, что ему довелось испытать «новейшую игрушку» Ram в пустыне. Мы якобы узнаем больше о "грязных приключениях" Блока, когда состоится официальная презентация машины.

 Еще одним явным признаком того, что это может быть TRX, является капот с массивной выпуклостью, окруженной вентиляционными отверстиями. На видео также виден большой воздухозаборник капота, что заставляет нас задаться вопросом, что именно спланировал Ram.

Ram 1500 TRX уже является способным внедорожником и сильным соперником для Ford F-150 Raptor. Ram не только втиснул под капот Hellcat V8, но и модернизировал подвеску, добавив более широкую колею, адаптивные амортизаторы Bilstein, новые пружины и многое другое.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился неофициальный рендер двухдверного грузовика Ram TRX. Независимые художники представили свой взгляд на трехдверную версию мощного грузовика Ram TRX. На данный момент нет данных о планах автопроизводителя представить такую версию модели.

Два концепта Nissan Z Racing примут участие в 24-часовой гонке Fuji на выносливость

Nissan официально представил концепт гоночного автомобиля Z-серии для гонок на выносливость Fuji 24-часа, которые должны состояться 4 и 5 июня 2022 года. Но вместо одного гоночного автомобиля японская марка в итоге демонстрирует две версии гоночного болида.

 Анонсированные еще в апреле этого года концепты гоночных автомобилей Nissan Z разрабатываются с учетом знаний и опыта, накопленных за многие годы разработки гоночных автомобилей серии Super GT. Спортивное подразделение Nismo также будет использовать накопленные данные для участия в изнурительной 24-часовой гонке на выносливость, что также поможет в дальнейшем развитии автомобилей компании.  Два концепта гоночных автомобилей Nissan Z называются 230 и 244 соответственно.  Гоночный автомобиль 230 поддерживается командой Nismo и оснащен двигателем, совместимым с углеродно-нейтральным топливом (CNF). Между тем, автомобиль с индексом 244 оснащен бензиновым двигателем и входит в состав команды Max Racing Team. Автомобиль 230 имеет важное значение, так как Nismo применит то, что узнает о трансмиссии, совместимой с CNF, в будущих разработках.  Это соответствует цели Nissan по достижению углеродной нейтральности к 2050 финансовому году, в том числе в автоспорте. Разработка двигателя, совместимого с CNF, нацелена на углеродно-нейтральный автоспорт в будущем. Следует отметить, что Nissan является единственным японским производителем, который участвует в чемпионате мира ABB FIA Formula E, посвященном полностью электрическим автомобилям.  «Мы являемся первым и единственным японским производителем, принявшим участие в чемпионате мира Формулы E, и мы снова бросаем вызов установившимся годами нормам. Участие концептуальных автомобилей Nissan Z Racing в этой сложной гонке принесет много ценных знаний для разработки конкурентоспособных двигателей», — сказал Ашвани Гупта, главный операционный директор Nissan. Не так давно, наше издание писало о том, что TOYOTA, LEXUS и NISSAN приняли решение не уходить с рынка РФ в 2022 году Зарубежные автоконцерны Toyota, Nissan и Hyundai ответили на вопрос о возобновлении производства своих машин на территории нашей страны, а также новых поставок товарных автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+