На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz A-class

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного седана Mercedes-Benz A-class. Есть фотографии как экстерьера, так и интерьера автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz A-class
 Mercedes-Benz продолжает испытания самого маленького представителя своего модельного ряда. Еще в прошлом году мы видели закамуфлированные прототипы Mercedes A-Class в форме седана и хэтчбека, что говорит нам о скором дебюте модели.



Еще один частично замаскированный прототип новинки был замечен во время недавних испытаний. 


Как и у предыдущих прототипов, у него были скрыты маскировочной пленкой только передняя и задняя панели. Но можно было заметить одну особенность — прототип A-класса, пойманный блогером KimbelAuto (видео вставлено выше), был замечен на дорогах США с номерным знаком Мичигана.

 Почему это было странно? В прошлом году говорилось о том, что Mercedes-Benz выводит A-class из своей линейки, для некоторых стран, в частности США, после 2022 модельного года. Этот шаг фактически сделает CLA-Class новой моделью начального уровня для американских покупателей.

 Однако недавно замеченный прототип новинки, ездящий по американской земле, не согласуется с этими планами компании.

 Представленная здесь обновленная модель A-класса похожа на предыдущий прототип, который тестировался на дорогах Европы. Вокруг фар есть замаскированные участки, хотя мы не ожидаем значительного обновления в этой части. Большая часть изменений, вероятно, будет применена к бамперу, чтобы сохранить модель стильной. И, конечно же, новая сетчатая решетка ожидается на моделях, отличных от AMG.

 Сзади та же история. Задние фонари могут получить новую графику, а бампер может получить переработанный диффузор, который будет зависеть от уровня отделки салона.

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mercedes-AMG показала новый концепт Vision на тизере. Пресс-служба немецкого бренда опубликовала несколько тизерных изображений нового концептуального электромобиля Mercedes-AMG Vision. Серийная версия концепта будет показана в 2025 году.

Компания Mercedes-Benz представила концепт Maybach Haute Voiture

  Престижная немецкая марка представила концепт роскошного седана, получивший название Mercedes-Maybach Haute Voiture. Новинка является "предварительным просмотром" будущего роскошного автомобиля марки.

 Некоторые утверждают, что у Mercedes нет прямого конкурента таким роскошным автомобилям, как Rolls-Royce Phantom и Bentley Flying Spur Mulliner. Тем не менее, его подразделение Maybach, которое занимается созданием подобных автомобилей, продолжает "раздвигать свои границы", пытаясь стать действительно ультра-роскошным брендом. Недавно представленный Mercedes-Maybach Haute Voiture олицетворяет собой вершину утонченности немецкого бренда.  Mercedes-Maybach Haute Voiture представлен в виде концепта для "предварительного просмотра" будущих моделей бренда, которые будут выпущены ограниченным тиражом в начале 2023 года.    Внешняя отделка сочетает в себе темно-синий морской цвет для верхней части кузова розовой отделкой для нижней части. Конечно, самые большие изменения скрыты внутри салона. Цветовая комбинация, которую мы видели снаружи, продолжается в роскошном интерьере, где ткань букле синего, бежевого и розового золота украшает дверные карты, а также заметна на сиденьях с их мягкой подушкой. Акценты из розового золота создают впечатление, что вы сидите внутри украшения, которое идет в комплекте с соответствующими сумками и одеждой из той же ткани букле и кожи Nappa. Кстати говоря, белая кожа Nappa есть повсюду, куда бы вы ни посмотрели. Maybach придал информационно-развлекательной системе MBUX мерцающие акценты из розового золота. Кроме того, кнопка «Домой» украшена кольцом из розового золота и гордо украшена логотипом Mercedes-Maybach. От бокалов для шампанского до белого искусственного меха — можно с уверенностью сказать, что Haute Voiture — самый экстравагантный S-класс из всех. Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Brabus выпустило 900-сильную версию кроссовера Mercedes-Maybach GLS. Тюнеры Brabus выводят Mercedes-Maybach GLS на новый уровень с 888-сильной установкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+