Новый Lamborghini Countach с мощным V12 очень круто выглядит на дороге

В Сети появились кадры с новым Lamborghini Countach, который был запечатлен на дороге общего пользования. На видео можно услышать грозный звук мощного V12, которым он оснащен.

Комментировать
Поделиться:
Новый Lamborghini Countach с мощным V12 очень круто выглядит на дороге
Это, конечно, не первый раз, когда мы видим Lamborghini Countach версии 2022 модельного года. Это даже не первый раз, когда мы его слышим. Это недавнее видео от YouTube-блогера Varryx с итальянской новинкой длится чуть меньше двух минут. Но помешанные на мощных автомобилях фанаты любят звук мотора с огромным количеством лошадиных сил, и этот ролик предлагает короткую возможность услышать мощный V12, о котором можно только мечтать.



 В Интернете есть всевозможные видеоролики о выхлопе Lamborghini Aventador, и это тот мотор, которым оснащена возрожденная версия Countach. 


Его 6,5-литровый V12 почти такой же, как у Aventador SVJ, хотя он включает в себя гибридную установку на базе суперконденсаторов от ранее показанного концепта Sian, обеспечивающую общую мощность 803 лошадиных силы. Тем не менее, выхлопная труба уникальна для Countach — это дань четырем выхлопным патрубкам, которые украшали оригинальную версию модели.

 Мощный звук выхлопа можно слышать на протяжении примерно 15 секунд видео. Мы привыкли, что современные Lamborghini либо спокойно работают на холостом ходу, либо издают пронизывающий звук при ускорении. Но этот новый Countach явно не "кричит". На самом деле, он скорее звучит как старые итальянские суперкары с небольшим грохотом баритона. Конечно, в момент записи двигатель суперкара не работал со скоростью 8500 об/мин. И, возможно, с нашей стороны есть немного воображаемого звука, учитывая ретро-форму Countach. 

  Производство нового Lamborghini Countach ограничено 112 единицами, и каждая из них распродана. Мы подозреваем, что этот конкретный автомобиль не является одним из них. Вероятно, это тестовый автомобиль Countach, что может означать, что звук, который мы слышим, не совсем заводской. Если это не так, мы надеемся, что покупателям будет предложено обновление, потому что мы серьезно хотим снова услышать этот автомобиль.

 Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini Countach LPI 800-4 появится в космической аркаде Rocket League. Компания Psyonix, издатель чрезвычайно популярной видеоигры Rocket League, объявила сегодня, что объединилась с Lamborghini, чтобы представить новый Countach LPI 800-4, который войдёт в автопарк игры.

Новый кроссовер ГАЗ М20 Победа 2022-2023 года представили на фотоизображениях в Сети

Впервые забытую советскую модель ГАЗ М20 «Победа» 2022-2023 модельных годов можно увидеть на рендерных фотоснимках.

 Авторы рендеров модели ГАЗ М20 «Победа» в кузове кроссовер, которыми являются независимые дизайнеры, считают, что максимальная цена модели может доходить до 2 млн 200 тысяч рублей. В подкапотном пространстве этого автомобиля могут находиться 2,0- или 3,0- итровые агрегаты с отдачей на 249 и 340 «лошадей». Кроме того, в линейку моделей могли бы включить турбодизель с рабочим объемом на 3 литра с отдачей на 249 лошадиных сил. Новый кроссовер Горьковского автозавода может приобрести внушительные габариты и интерьер с 3-рядным расположением пассажирских кресел.     Судя по рендерным изображениям, эта модель имеет общие черты с китайским кроссовером WEY Dream.   Читайте также о том, что седан ГАЗ-21 «Волга» советского инженера Чкалова выставили на продажу за 750 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+