Представлен рендер на "заряженный" Toyota GR Corolla в кузове седан

Независимый художник представил свое виденье того, каким может быть высокопроизводительный Toyota GR Corolla в кузове седан. На данный момент нет данных о том, что японская компания планирует представить такую версию своей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер на "заряженный" Toyota GR Corolla в кузове седан
 Toyota не так давно, представила несколько "горячих" хэтчбеков. Первым из них был компактный GR Yaris, который проложил путь к возвращению японского автопроизводителя в сегмент небольших и мощных автомобилей. Затем к нему присоединился более крупный GR Corolla. Это первый быстрый хэтчбек от Toyota, который будет продаваться в Соединенных Штатах за долгое время, и он уже вызывает много шума. Означает ли это, что в скором времени будет представлены различные исполнения GR Corolla?

 Мы не знаем ответа на этот вопрос, но теперь мы знаем, как может выглядеть потенциальный седан GR Corolla. 


Дизайнер X-Tomi Design из Венгрии только что опубликовал изображение, которое вы видите выше. Очевидно, передняя панель у этого автомобиля такая же, как у реального GR Corolla, и, похоже, ничего не изменилось от передней до задней стойки. Однако именно здесь этот виртуальный автомобиль демонстрирует свой новый дизайн.

 Задняя часть автомобиля не показана, однако даже с этого ракурса мы можем сказать, что этот рендеринг, скорее всего, основан на существующем седане Corolla, который доступен в многих странах по стартовой цене 20 175 долларов или 1 686 428 за версию  2022 модельного года. К крышке багажника автомобиля добавлено большое неподвижное антикрыло, чтобы соответствовать тому, что предлагает GR Corolla в форме хэтчбека. Надо сказать, что получившийся автомобиль выглядит довольно интересно, причем с этого ракурса автомобиль немного напоминает нам Subaru WRX.
 
 Каковы шансы увидеть эту версию новинки в производстве? Зная, насколько консервативен рынок спортивных седанов, мы бы сказали, что эти шансы, вероятно, очень близки к нулю. Toyota планирует произвести всего 6500 экземпляров GR Corolla в первый год производства, и мы полагаем, что будущее этой серии будет зависеть от того, насколько высок спрос на автомобиль во всем мире. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota представила спортивную модель хэтчбека Toyota Corolla GR Sport 1 апреля 2022 года. Toyota GR Corolla 2023 года обладает мощностью в 300 л.с., полным приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач.
5 Апреля, 2022 г.

DeLorean показал первое изображение своего будущего электрического купе EVolved 2022 года

До полноценной премьеры автомобиля осталось еще довольно много времени – намечена она на 18 августа нынешнего года.

Американский бренд DeLorean представил тизерные изображения нового электрического авто. В модельном ряду марки он займет место DMC-12, став его преемником. Новый автомобиль станет настоящим суперкаром, его имя уже известно – Evolved. При этом тизер открывает не так и много подробностей – судить о схожести со своим предшественником довольно трудно. В лицевой части выделим наличие узких фонарей. Крылья станут более массивными, также появится вариант двухцветной окраски кузова. Над дизайном нового автомобиля совместно с американской компанией трудилось ателье ItalDesign. Пока что подробностей о моторе нет – известно только, что он будет полностью электрическим. Ранее уже был опубликован тизер – это было небольшое видео, правда очень темное. Однако оно дало представление, что нас ждут поднимающиеся наверх двери и капот с большим рельефом. Классический решетки радиатора здесь нет, однако накладка получила стильную V-образную форму. Ранее наш портал рассказывал, что компания Alibaba представила свой первый электрокар. Это премиальный седан на 5 посадочных мест.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+