На тестах замечен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue

Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного кроссовера Ferrari Purosangue. На кузове последнего присутствовала синяя лента, пока что непонятно, что это означает.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue
Кроссовер Ferrari Purosangue почти готов к презентации, и, судя по этому последнему видео, разработка новинки от Ferrari приближается к концу. В этом последнем "шпионском" видео мы видим, как прототип Ferrari Purosangue тестируется на дорогах рядом с заводом Ferrari в итальянском городе Маранелло. Интересный момент связан с уникальной схемой маскировки, используемой на этом автомобиле Ferrari. В дополнение к черной тканевой пленке Ferrari решила обернуть автомобиль синей лентой. 



Ferrari Purosangue, замеченный во время тестирования в видео, может быть оснащен самой странной силовой установкой.


 Ferrari явно пошла на все, чтобы скрыть то, что находится под камуфляжем, что означает, что ее новый кроссовер почти готов. Это хорошая новость, так как Ferrari Purosangue должен дебютировать в конце этого года. Это может быть один из последних случаев в истории, когда Ferrari Purosangue ездит с синей малярной лентой, покрывающей его колеса, и с черной камуфляжной пленкой.

 Ferrari Purosangue обещает стать самым трековым кроссовером из когда-либо созданных. По слухам, Purosangue, скорее всего, будет поставляться с двигателями V12 и V8, чтобы соответствовать разным бюджетам клиентов компании. Ferrari Purosangue также будет намного ниже, чем его конкуренты, и, судя по шпионским фотографиям, больше похож на приподнятый универсал, чем на традиционный кроссовер. Это означает более низкий центр тяжести и лучшую аэродинамику, что приводит к повышению производительности.

Мы не можем дождаться, когда Ferrari удалит синюю ленту и камуфляж со своего нового кроссовера. Конечно, для Ferrari немного странно строить подобного типа автомобиль, однако Ferrari Purosangue не будет похож ни на один другой кроссовер до него.



Не так давно, наше изднаие писало о том, что в Сети показали рендер на итальянский кроссовер Ferrari Purosangue. Независимые художники представили свой взгляд на то, каким может быть итальянский кроссовер Ferrari Purosangue. Первый кроссовер Ferrari дебютирует в конце этого года, а поставки начнутся в 2023 году.

Autonews: новые автомобили на рынке России подорожают на 5-10% в 2022 году

При этом эксперты советуют россиянам, планировавшим покупку авто, сделать это сейчас. Так как дешеветь машины точно не будут.

Участники российского авторынка ждут, что в текущем году автомобильные прайсы в среднем подрастут на 5-10%. Такой прогноз озвучил портал Autonews.ru. Причём эксперты успокаивают россиян: рост цен будет намного скромнее, поскольку в прошлом году прибавка была «сумасшедшей». Рекомендованные розничные цены в среднем могут увеличиться на 5-10%, причём во второй половине 2022-го рост цен на машины в РФ замедлится. Такую точку зрения озвучил директор по операционным вопросам в Geely Валерий Тараканов. В Audi ждут подорожания автомобилей до 5% без учета дилерской наценки. В Stellantis называют диапазон 5-10%. Причём если спрос на машины будет низким, некоторых автопроизводители могут ближе началу 2023 года скорректировать рублёвые прайсы в сторону снижения. В Volkswagen говорят о росте цен на 5-7%, связывая его с подражанием автокомпонентов. Геополитика и валютный курс могут привести к тому, что рост цен на автомобили в России превысит превысит 10-15%, говорят менее оптимистично настроенные эксперты. В РОАД говорят о 5-процентном подорожании машин, и соглашаются, что такого роста цен, как а прошлом году, не будет.  Ранее наш портал рассказывал, что доля кроссоверов и внедорожников на рынке России достигла 51%. Вторым же по объёму продаж становится недорогой B сегмент. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+