Кабриолет Ford Mustang следующего поколения впервые замечен на тестах

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кабриолета Ford Mustang следующего поколения. Эта версия спортивного авто впервые была замечена на тестах.

Комментировать
Поделиться:
Кабриолет Ford Mustang следующего поколения впервые замечен на тестах
Всего через день после того, как мы увидели свежую порцию шпионских снимков купе Ford Mustang следующего поколения, теперь у нас есть "наш первый взгляд" на будущую версию Mustang в кузове кабриолет. Хотя на первый взгляд этот автомобиль похож на тестовые прототипы новинки, которые были замечены в прошлые разы, ключевые отличия заметны, если взглянуть на камуфляж находятся на крыше.



В то время как другие экземпляры имеют накидку в горошек на передней части крыши и на передних стойках, этот имеет черную ткань по всему верху. 

Также есть видимый переход материала в точке, где крыша кабриолета прикрепляется к верхней части ветрового стекла. Отсутствие тяжелого обрамления центральной стойки — еще одно доказательство того, что на этих изображениях мы смотрим на откидную крышу.


Эта машина ездит на других колесах, чем предыдущие прототипы. Дизайн имеет угловатый вид с широко расставленными Y-образными спицами. Как и у Мустанга следующего поколения на последних "шпионских" снимках, у этого прототипа есть пара тормозных суппортов на задних колесах. Текущее предположение состоит в том, что эта установка является частью опции пакета производительности.

Судя по имеющимся слухам, Ford представляет гибридный двигатель V8 с электродвигателем для нового поколения свой культовой спортивной модели. Электродвигатель будет вращать передние колеса. Если эта модель действительно появится, то это будет также первый полноприводный Мустанг. Четырехцилиндровый EcoBoost, вероятно, по-прежнему будет двигателем начального уровня.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ford объявила о задержках в производстве кроссовера Mustang Mach-E. В планах о объемах производства электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E снова ожидаются задержки, которые также связаны с нехваткой полупроводников. Новые машины придется ждать 20+ недель.
16 Февраля, 2022 г.

В гамме модели Toyota Crown следующей генерации появится кроссоверообразное купе

Toyota работает над обновлением семейства модели Crown, которая ведет свое существования с 1955 года.

 Компания Toyota Motor планирует презентовать обновленную генерацию Toyota Crown. Новинка представляет собой купе с четырьмя дверьми с архитектурой на переднем приводе. В качестве альтернативы появится и его кроссоверообразная версия. Такую новость сообщает портал BestCarWeb, ссылаясь на источники, приближенные к Toyota.  Внешность Toyota Crown отсылает к первому поколению автомобиля с одноименным названием, которое появилось в продаже в далеком 1955. С этого времени все экземпляры этой модели выходили на базе с продольным нахождением двигателя с системой заднего привода.  При этом Crown нынешнего поколения, которое вышло четыре года назад, окажется последней моделью в таком формате. Из-за уменьшения издержек будущий Crown станет переднеприводным, а также приобретет поперечную компоновку мотора. Опционно модель можно оснастить полноприводной системой. В качестве базы для новинки будет использоваться архитектура TNGA GA-K, которая применяется в японских иномарках Toyota Camry и Lexus ES. В движение модель может приводить гибридный агрегат вместе с мотором с рабочим объемом на 2,5 литров. От двигателя V6 концерн решил отказаться. Помимо стартовой модели увидит свет и вариация в виде кроссоверообразного купе. У такой модели будет подросший клиренс, переделанные бамперы, а также окантовка из непокрашенного пластика по нижней части кузова. На данный момент нет данных о том, когда новая модель появится в продаже. На родине бренда серийные экземпляры могут добраться до автосалонов осенью следующего года. Премьерный показ намечается на конец этого года.   Читайте также о том, что 6 моделей Toyota назвали самыми ликвидными на российском авторынке в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+