Новый выдуманный кроссовер ЗАЗ «Перемога» 2022 года показали на рендерах в Интернете

Независимые дизайнеры портала NaAvtotrasse подготовили собственные рендеры, которые посвящены внешности паркетника «Перемога», если бы автоконцерн ЗАЗ взял бы этот проект в разработку.

Комментировать
Поделиться:
Новый выдуманный кроссовер ЗАЗ «Перемога» 2022 года показали на рендерах в Интернете
 Эти снимки являются всего лишь предположениями художников. Естественно, что не стоит ждать эту модель в серийном исполнении. На рендерах представлена модель с агрессивной радиаторной решеткой в паре с оптикой на светодиодах, агрессивными воздухозаборниками и аэродинамичной кормовой частью. Внутреннее убранство должно соответствовать премиальному классу машин.

 На приборной панели по центру может красоваться массивное стекло. Под ним находятся дисплеи электронной панели приборов и мультимедийного комплекса. Предполагается, что интерьер будет отделан натуральной кожей.

 Паркетник могли бы сконструировать на базе китайской архитектуры от модели Venucia.
PENDR_003.jpg

 В роли двигателя выбрали турбомотор от Mitsubishi с рабочим объемом на 1,5 литров с отдачей на 190 л.с. От нуля до первых 100 км/ч силовая установка разгоняет модель за 6,8 секунды. Расход бензина с смешанном цикле составляет 6,6 литра на 100 км.

  По мнению авторов рендеров, такой кроссовер стоил бы порядка 20 тыс. долларов или за 1 млн 5 тысяч рублей по актуальному курсу валют. 

RENDR_002.jpg

  Читайте также о том, что автозавод ЗАЗ опроверг сообщения в СМИ о работе над новым паркетником ЗАЗ «Перемога».

Geely Icon вошел в ТОП-5 бюджетных кроссоверов из Китая, которых не хватает в РФ в 2022 году

Нынешняя обстановка с нехваткой комплектующих повлияла на то, что иномарки из Китая перестали считаться бюджетными и недолговечными машинами. Эксперты «Российской газеты» подготовили рейтинг недорогих паркетников из КНР, которые еще не представлены в России.

 Одним из кроссоверов, которых не хватает России, стал Chery Tiggo 3X Plus. Эта модель уже прошла сертификацию на российском рынке. У нас он будет называться Tiggo 2 Pro.  Судя по ОТТС, его укомплектуют двумя агрегатами на выбор: однолитровой турбированной «тройкой» мощностью на 102 л.с. и 150 Нм и полуторалитровым атмосферным мотором с отдачей на 106 л.с. и 135 Нм. В базовой версии каждый из них работает в паре с 5 МКПП, а в максимальной комплектации они трудятся с 4 АКПП или вариатором.  На втором месте рейтинга оказался Geely Icon, который аналогичен по габаритам с Geely Coolray. Этот кроссовер можно назвать одним из самых стильных моделей этого производителя. Он отличается двухуровневыми фарами в передней части кузова с зауженными полосами ДХО, рельефными выштамповками по бокам и двухцветной покраской кузова. На родине эта модель продается от 1 млн 200 тысяч до 1 млн 600 тысяч рублей по актуальному курсу валют.   В ТОП-3 вошел GAC Trumpchi GS4, который отличается стильной внешностью в брендовой стилистике. В Китае его продают с единственной бензиновой турбированной «четверкой» с рабочим объемом на 1,5 литров мощностью на 169 «лошадей». Этот мотор идет в паре с тремя коробками передач на выбор: 6 МКПП, 6 АКПП и роботизированной коробкой передач. За модель запрашивают сумму от 1 млн до 1 млн 55 тысяч рублей.   Далее идет кроссовер Haval M6 Plus. Это более габаритный паркетник по сравнению с другими участниками рейтинга и единственный в линейке бренда Haval с буквой M в наименовании. В КНР он комплектует турбированным 150-сильным агрегатом с рабочим объемом на 1,5 литров в паре с 6 МКПП или роботизированной трансмиссией на 7 ступеней. Привод полагается исключительно передний. Стоит такая иномарка от 850 тысяч до 1 млн 100 тысяч рублей.  Завершает рейтинг адаптированный под молодую аудиторию паркетник Changan Oshan X5 по цене от 826 тысяч до 1 млн 300 тысяч рублей. Он отличается по-спортивному брутальным внешним видом и интерьером с соответствующей отделкой с декором красного цвета и скошенным снизу рулевым колесом. Китайские водители могут выбрать или атмосферный 1,6-литровый мотор мощностью на 128 л.с., или 150-сильный турбоагрегат с рабочим объемом на 1,5 литров.   Читайте также рейтинг из пяти люксовых моделей с пробегом, которые можно купить на российском рынке до 2 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+