Ford смог сэкономить 1000 долларов на каждом произведенном электрокаре Mustang Mach-E

Ford усердно работает над сокращением расходов, связанных с производством полностью электрического Mustang Mach-E, поскольку он стремится повысить свою прибыль.

Комментировать
Поделиться:
Ford смог сэкономить 1000 долларов на каждом произведенном электрокаре Mustang Mach-E
 В то время как автопроизводители стараются повысить эффективность своих моделей только во время обновлений среднего жизненного цикла, исполнительный директор Ford Джим Фарли подтолкнул разработчиков к постоянному совершенствованию своих электромобилей.

 Американский автопроизводитель уже сократил расходы на Mustang Mach-E на 1000 долларов. Одним из способов экономии средств является сокращение количества деталей в багажнике электромобиля с девяти до двух.

Ford также сэкономил деньги, добавив подогрев сидений в версию California Route 1. Изучив данные об подключенных автомобилях, Ford отмечает, что владельцы моделей Mach-E с подогревом сидений часто ими пользовались.
  Концерн также признал, что многие владельцы призывали к тому, чтобы сиденья с подогревом были доступны во всех исполнениях.

Специалисты, занимающиеся снижением затрат, связанных с Mustang Mach-E, будет использовать свои навыки на других электромобилях автопроизводителя, включая F-150 Lightning и E-Transit. Но пока не ясно, получиться ли добиться снижения затрат.

2022-Mustang-Mach-E-Ice-White-Appearance-Package-2.jpg

  Читайте также о том, что внедорожник Ford Bronco доминирует в гонках по бездорожью.

«Группа ГАЗ» начала испытания полноприводного пикапа «Соболь NN» с двойной кабиной

Снимками нового полноприводного «Соболь NN» в кузове пикап делится Интернет-сообщество RCI News в социальной сети «ВКонтакте».

На этих снимках, сделанных во время дорожных тестов, мы видим новый пикап «Соболь NN» с двухрядной трехдверной кабиной. Автомобиль имеет достаточно вместительную грузовую платформу и эффектные штампованные боковины. Первое знакомство с полноприводным «Соболь» состоялось в рамках форума «Армия-2021», который прошёл в подмосковной Кубинке в августе 2021 года. Правда, тогда ГАЗ показал пикап с однорядной кабиной и фургон-комби. Известно, что новый пикап получает полный привод part-time с блокировкой заднего дифференциала и понижающей передачей. Ожидается, что в моторную гамму нового «Соболь NN» 4x4 войдут 150-сильный 2,8-литровый дизель Cummins, 136-сильный бензиновый мотор Volkswagen EA189 на два литра и отечественный бензиновый мотор УМЗ Evotech на 2,7 литра с отдачей 120 лошадиных сил.  Ранее наш портал рассказывал, что Группа ГАЗ поможет Музею транспорта Москвы восстановить два раритетных автомобиля. Один из экспонатов - седан ЗИМ (ГАЗ-12). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+