Российский блогер Михаил Литвин в новом ролике сжег седан BMW M5 за 10 млн рублей

Известный в России блогер взорвал премиальный BMW M5, чтобы получить просмотры на YouTube.

Комментировать
Поделиться:
Российский блогер Михаил Литвин в новом ролике сжег седан BMW M5 за 10 млн рублей
Российский блогер, известный в сети как LITVIN, попал в заголовки СМИ за уничтожение еще одного роскошного седана, на этот раз BMW M5 Competition.  

 Литвин ранее уже снимал подобный ролик в октябре 2020 года. Тогда он поджег свой Mercedes-AMG GT 63 S в знак протеста против того, что местный дилерский центр Mercedes-Benz якобы отказывается его ремонтировать. Сейчас это видео набрало более 28 млн просмотров.

 Несколько месяцев спустя он продолжил этот клип еще одним наглым трюком, проехав на новеньком Porsche Taycan через окно дилерского центра Porsche. Этот видеоролик набрал более 7 млн просмотров. В феврале 2022 года Михаил Литвин решил уничтожить BMW M5 Competition. Автомобиль принадлежал одному из его друзей.

Издание АСТВ утверждает, что он решил уничтожить суперседан, чтобы отдать дань уважения другу, погибшему во время вождения BMW M4 Competition в Москве в прошлом году. Мы уверены, что обещание собрать миллионы просмотров также стало мотивирующим фактором для уничтожения M5.
  В видеоролике можно увидеть, как Литвин ведет машину по снегу и паркует ее в поле. Он обливает седан бензином, а затем начинает стрелять в него горящими стрелами. После нескольких промахов он попадает в BMW. Иномарка взрывается огромным огненным шаром, т.к. ее начинили взрывчаткой. Кусочки обломков находятся в нескольких шагах от видеоблогера и его команды, которые снимали весь трюк.

 Неудивительно, что видео уже стало хитом. Всего за один день после его выпуска ролик набрал более 5,2 млн просмотров.



  Читайте также о том, что автоблогер Илья Свиридов разобрал Toyota LC 300 и показал все отличия от Toyota LC 200.

Британский автомобильный журнал Top Gear сообщил, что все очень ждут новый внедорожник Niva

Автолюбители из Великобритании ждут обновленную модель с таким же воодушевлением, как и российские автолюбители.

 Британское издание Top Gear выяснило, что российский автогигант «АвтоВАЗ» занимается разработкой обновленной внедорожной модели «Нива», выход которой ожидается в 2025 году.  Сперва британское издание напомнило историю жизненного цикла LADA Niva, отметив, что модель почти в не менялась во внешности на протяжении 45 лет. При этом тольяттинский концерн продолжит производство легендарной модели с одноименным названием Niva Legend, что связано с хорошим клиентским спросом. «Ниву», в том виде, в котором все ее знают, и на самом деле могут сохранить на какое-то время после начала продаж модели следующего поколения. Это продлится до тех пор, пока выпуск внедорожника предшествующей генерации будет окупаться, сообщает Российская Газета.   «Нет ни слова о том, доедет ли обновленная LADA Niva до британского авторынка, но мы хотели бы увидеть, как приемлемый по цене 4x4 заткнёт дыру в нише, в которой лидирует внедорожник Suzuki Jimny», — отмечается в статье Top Gear.   Читайте также о том, что нехватка комплектующих детали автомобилей марки LADA в РФ сохранится до конца 2022 года

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+