Универсал Mercedes-Benz 2010 года Михаэля Шумахера продадут на аукционе

Вопрос о том, на чем ездят звезды Формулы 1, когда они не на трассе, всегда вызывает большой интерес. Для Михаэля Шумахера в период с января по июль 2010 года ответом был этот Mercedes-Benz C63 AMG Estate 2010 года выпуска. Сейчас эту модель выставили на продажу.

Комментировать
Поделиться:
Универсал Mercedes-Benz 2010 года Михаэля Шумахера продадут на аукционе
 Гонщик получил служебный С63 AMG в январе 2010 года, когда вернулся в Формулу-1 для участия с командой Mercedes GP Petronas. Этот автомобиль зарегистрировали в Mercedes-Benz AG в Шлирене, Швейцария.

 Выполненный в черном цвете с черным кожаным салоном, автомобиль очень роскошно обставлен. После того, как спортсмен использовал автомобиль, он перешел к швейцарскому владельцу, который проехал большую часть пробега в период с 2011 по 2015 год, прежде чем продать его инженеру Mercedes-Benz в Германии.


К 2018 году универсал продали нынешнему продавцу, который утверждает, что использовал автомобиль только в летние месяцы. По его словам, модель находится в хорошем состоянии. После осмотра машины, пройденного в марте 2021 года, универсал остался без рекомендаций по ремонту. 
mersc_003.jpg

  В настоящее время автомобиль продается с пробегом в 94 382 мили. Продажей занимается компания Bonhams на своем аукционе Les Grandes Marques du Monde в Париже. Автомобиль будет оснащен четырьмя новыми шинами и пройдет проверку Mercedes-Benz перед продажей. По оценкам аукционного дома, этот Mercedes-Benz C63 AMG Estate 2010 года может стоить от 57 000 до 110 000 долларов или от 4 млн 475 тысяч до 8 млн 950 тысяч рублей по нынешнему курсу валют.
mersc_005.jpg

  Читайте также о том, что новый Mercedes-Benz E-Class сохранит двигатели внутреннего сгорания в 2023 году.
25 Января, 2022 г.

Автозавод АВТОВАЗ планирует обновить внедорожник LADA Niva Legend в 2022 году

Модель LADA Niva Legend получит обновления уже в этом году. Некоторые подробности модернизации рассекретили инсайдеры.

 Через два года после глобального обновления внедорожной модели LADA Niva Legend, которая раньше называлась LADA 4×4, тольяттинский концерн в очередной раз собирается преобразовать этот автомобиль. О готовящемся рестайлинге сообщили инсайдеры тематической группы «Avtograd News» в соцсети «ВКонтакте».  По последним данным, российский внедорожник приобретет цельно формованное ворсовое покрытие пола, фетровые подкрылки на всех арках колес, новые накладки из пластика на порогах в салоне, которые будут крепить ковер, электрокорректор передней оптики и улучшенный микрофон системы ЭРА-ГЛОНАСС.   Линейка моторов должна сохраниться в прежнем виде. Под капотом продолжит работать бензиновый агрегат с рабочим объемом на 1,7 литров с отдачей на 83 л.с. в тандеме с механической трансмиссией на 5 ступеней и полноприводной системой. В раздаточной коробке появится опция понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала. На тольяттинской производственной площадке собрали уже пять тестовых экземпляров модернизированной «Нивы». Два из них выпустили еще в конце прошлого года. Массовая сборка обновленных экземпляров начнется в течение 2-3 месяцев этого года.   Читайте также о том, что российский концерн в январе 2022 года получил патент на новые детали обновленной LADA Vesta FL.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+