Компания Volkswagen показала микроавтобус Volkswagen ID.Buzz со всех сторон на видео

Немецкая компания приступила к мелкосерийному производству электрического автобуса VW ID.Buzz, которые будут использованы на специальном мероприятии для прессы, которое в свою очередь будет проходить в Испании.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen показала микроавтобус Volkswagen ID.Buzz со всех сторон на видео
Volkswagen впервые показал современный микроавтобус 20 лет назад. Компании понадобилось еще время, чтобы в 2011 году представить еще одну концепцию этого авто - речь идет о электрическом концепте ID.Buzz, серийная версия которого будет показана уже довольно скоро. VW представит его 9 марта, но предсерийные образцы этой новинки уже сходят с конвейера автопроизводителя и направляются в Испанию для выполнения очень важного задания.



VW выпустил короткое видео, показывающее как уже построенные экземпляры ID. Buzz покидают заводской цех. Кузов все еще покрыт странным камуфляжем. 

Машина направляется в Барселону, где пройдут первые медиа-драйвы, которые VW называет в своем твите «крытыми драйвами», посадив журналистов за руль.


Хотя мы еще мало что знаем о новой модели, у нас есть представление о том, чего ожидать. ID.Buzz, имя которого после дебюта могло измениться, будет основан на платформе Volkswagen MEB, используя общие компоненты с электромобилями ID.3 и ID.4. VW должен предлагать его как в одномоторной, так и в двухмоторной конфигурации. Ходят слухи, что фургон также может получить большой аккумуляторный блок, обеспечивающий запас хода до 550 километров, хотя будут доступны различные емкости акумулятора.

 Похоже, что конфигурируемость является жизненно важной особенностью фургона, и она распространяется как на его дизайн, так и на настройку электромотора. Ходили слухи о пассажирских и грузовых версиях со стандартной и длинной колесной базой. США готовы получить пассажирский вариант с длинной колесной базой, и будет даже версия фургона под названием ID.California. Также ходят слухи о полноприводной версии мощностью 400 лошадиных сил (294 кВт).



Не так давно, наше издание писало о том, что компания VW опубликовала тизеры особенно быстрого автомобиля. Пресс-служба немецкого бренда опубликовала несколько тизеров, которые анонсируют «особенно быстрый автомобиль». В сообщении фигурирует сокращение NFT - особенно быстрый транспортер. Дебют состоится в феврале этого года.

Компания Cadillac представила высокопроизводительный Cadillac Escalade-V

Cadillac опубликовала несколько фотографий и один видеоролик, на которых показала свой "заряженный" внедорожник Escalade-V версии 2023 модельного года. Новинка демонстрирует новый дизайн и обещает впечатлить большой мощностью.

Мы мало что знаем о Cadillac Escalade-V 2023 года. Слухи про эту версию внедорожинка ходили годами, но реальностью они стали только сейчас. Какие-либо подробности о новинке остаются по большому счету неизвестными, но сегодня Cadillac представляет первый официальный взгляд на новый высокопроизводительный внедорожник.  Cadillac представил фото и видео со своей долгожданной новинкой. Весной этого года запланирован ее официальный дебют.  Именно тогда мы получим больше информации о производительном внедорожнике, включая полное изложение его характеристик. Cadillac проделал замечательную работу по сохранению Escalade V-Series в хорошо охраняемом секрете. Мы понятия не имеем, какой двигатель окажется под капотом новинки, но слухи предполагают, что "заряженный" внедорожник Cadillac будет использовать двигатель V8 с наддувом, который используется в CT5-V Blackwing и Chevy Camaro ZL1. У Escalade уже есть 420-сильный V8 объемом 6,2 литра. Двигатель Blackwing развивает мощность 668 л.с., а у Camaro этот же мотор может похвастать мощностью в 650 л.с.   Хотя нам не хватает каких-либо конкретных подробностей о внедорожнике, мы получаем некоторую визуальную информацию в виде опубликованных фотографий, и, что удивительно, он выглядит как вполне себе обычный Escalade. Однако у нового внедорожника есть свои отличительные визуальные штрихи. Он имеет уникальный дизайн передней части с новой сетчатой ​​фальшрадиаторной решеткой и измененным нижним бампером. Дневные ходовые огни также имеют новые корпуса более спортивного вида. Сзади все немного тоньше, но есть новая нижняя обшивка, и невозможно не заметить четыре больших круглых выхлопных патрубка. Мы получаем одно изображение интерьера, на котором виден новый значок V на рулевом колесе, хотя мы подозреваем, что будут и другие штрихи интерьера в стиле V-Series. К уникальной эстетике Escalade-V добавляется затемненная отделка, которая заменяет хромированные детали. Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" внедорожник Cadillac Escalade-V звучит очень злобно. Западные издания сумели запечатлеть закамуфлированный прототип мощного внедорожника Cadillac Escalade-V. На опубликованном видео можно услышать грозный рык американской новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+