Компания Mitsubishi представила крутой концепт Vision Ralliart

Mitsubishi покажет на грядущем автомобильном салоне в Токио новые модели возрожденного суббренда Ralliart. Автомобили получили более агрессивный внешний вид и достаточно скромные обновления технического характера.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi представила крутой концепт Vision Ralliart
 После более чем десятилетнего перерыва Mitsubishi "стряхнула пыль" с своего суббренда Ralliart в мае 2021 года, представив специальную версию пикапа Triton (на других рынках L200 - прим.редак.). Несколько месяцев спустя Ralliart был официально представлен в Таиланде как Pajero Sport с огромным количеством наклеек и красных акцентов. Для предстоящего Токийского автосалона, Mitsu подготовила еще пару проектов Ralliart, но они не менее разочаровывают.



Начиная с концепта Vision Ralliart, это, по сути, Outlander с агрессивным обвесом с более широким крыльям на обеих осях. 


Он также получил фальшивую верхнюю решетку радиатора с сотовым рисунком и более короткий нижний воздухозаборник по сравнению с обычным исполнением внедорожника. Автомобиль получил массивные 22-дюймовые колесные диски, чтобы заполнить эти выпуклые арки и освободить место для более крупных роторов с шестипоршневыми суппортами. К сожалению, тормоза представляют собой единственное механическое обновление по сравнению со стандартной версией модели.

 Что касается задней части, то довольно большой диффузор, который мы впервые видели в тизере в прошлом месяце, получил эмблему Ralliart, создающую иллюзию более быстрого Outlander. Пару больших выхлопных патрубков имело бы смысл установить по углам диффузора, если только Mitsubishi не представляла концепт Vision Ralliart на базе Outlander полностью электрическим внедорожником.

 На выставке TAS 2022 года эта новинка будет представлена вместе с Outlander Ralliart Style. На фото ниже он украшен серией аксессуаров, имитирующих внедорожник, ориентированный на производительность. Как и в случае с Triton и Pajero Sport, о которых мы упоминали ранее, мы в основном имеем дело с наклейками на кузове и красными акцентами, примененными к версии PHEV и ее брызговикам.

Мы надеемся, что за этой робкой попыткой возродить Rallairt последуют более существенные обновления, а не просто визуальные изменения. Между тем, Mitsubishi представит дуэт Ralliart на Токийском автосалоне с 14 января, включая первый пресс-день, до 16 января, когда запланирован последний публичный день.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mitsubishi может привести в Россию новый недорогой кроссовер Airtrek. Напомним, что мировая презентация автомобиля состоялась осенью 2021 года. Отметим, что такой кроссовер мог бы успешно дебютировать в России.
11 Января, 2022 г.

Кроссовер Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

Уже в базе переднеприводный китайский паркетник получит богатый набор опций. Всего для россиян марка подготовила два варианта исполнения Geely Atlas Pro.

Переднеприводный Geely Atlas Pro оснащается 177-сильным турбомотором на 1,5 литра. Только вот гибридная составляющая ему не полагается, а вместо «робота» предлагается АКПП. В России Atlas Pro будет представлен в двух комплектациях стоимостью от 1 млн 834 990 рублей. Это на 265 тысяч дешевле, чем полноприводный гибрид. До сотни новая модификация паркетника разгонится за 10,5 секунды. Гибрид справляется с этим упражнением на 0,6 быстрее. В смешанном цикле кросс с передним приводом тратит на каждую сотню пробега 7,4 литра. В базовом исполнении Comfort новый Atlas Pro получает колёсные диски на 17 дюймов, светодиодные фонари, задние парктроники, а также электрозеркала. Имеются виртуальная «приборка», мультимедиа с большим тачскрином, сразу четыре USB-разъёма, климат-контроль на две зоны, экокожа и вставки под карбон в отделке и многое другое. Не обошлось без «зимних» опций и современных водительских ассистентов.  За более дорогую версию Luxury придётся выложить 1 964 990 рублей. Здесь появляются более крупные колёсные диски на 18 дюймов, оптика на светодиодах, водительское кресело с электрорегулировками, восемь акустических динамиков вместо шести, датчик дождя и пр. Первые переднеприводные кроссоверы Geely Atlas Pro доберутся до российских дилеров марки в январе 2022 года. Ранее наш портал рассказывал, что компания Mitsubishi представит сразу 7 новинок на автосалоне в Токио в январе 2022 года. Многие из них получат аксессуары возрождённого подразделения Ralliart. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+