Внедорожник Jeep Renegade 2022 года с обновленным дизайном раскрылся в Бразилии

Обновленный Renegade 2022 года показало бразильское подразделение Jeep в своем последнем тизере, где можно увидеть экстерьер, а также интерьер кроссовера перед его дебютом в ближайшие недели.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Jeep Renegade 2022 года с обновленным дизайном раскрылся в Бразилии
 Некоторые детали этой новинки остаются скрытыми, но последний тизер показывает интерьер автомобиля, где обновления едва уловимы. Тем не менее, концерн из США сообщает, что автолюбителей порадуют 8,4-дюймовый информационно-развлекательный экран, новое современное рулевое колесо и полностью цифровая комбинация приборов.

 Внешний вид также стал известен благодаря серии фотографий и видео, демонстрирующих возможности кроссовера. На первый взгляд, обновления не бросаются в глаза, но новая передняя часть с более короткой передней панелью, переработанная решетка радиатора и новые ДХО отличают его от предшественника. Слегка измененные задние фонари и новый задний бампер также отличают обновленную модель от ее прошлой генерации.

Как предполагалось ранее, значок T270 на автомобиле указывает на то, что Renegade 2022 года будет оснащаться 1,3-литровым турбодвигателем T270 в Бразилии. Он выдает 180 л.с. на бензине, 185 л.с. — на этаноле и 270 Нм крутящего момента.
 2022-Jeep-Renegade-Brazil-3.jpg

  Двигатель будет установлен как на заднеприводные, так и на полноприводные модели. Первые внедорожники будут использовать шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Полному приводу полагается девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

  Модель, показанная в этом тизере, как и в предыдущем, — это Trailhawk. Флагманская версия прекрасно будет себя чувствовать при экстремальном вождении. На видео можно увидеть высококачественные сиденья со значком «Trailhawk», а также значок Jeep Trail Rated.

  Renegade основан на той же платформе Small Wide, что и Fiat 500X, поэтому он стал лидером среди компактных внедорожников в Бразилии в 2021 году. С 2015 года бренд продал более 350 000 единиц. На данный момент неясно, представит ли Jeep это обновление на рынках Северной Америки и Европы.



  Читайте также о том, что внедорожник Jeep Grand Cherokee оснастили опциональным дисплеем для пассажира.

Концерн Chery анонсировал новый внедорожник T-X под суббрендом Jetour

Бренд Jetour, основанный китайским концерном Chery, сообщил о разработке нового внедорожника под названием T-X.

 Подробных данных об этой модели из Китая очень мало. По выложенной в Сети фотографии можно сказать о том, что автомобиль сконструируют в духе иномарок Land Rover Defender и Ford Bronco.   У модели будут увеличенные диски колес, внедорожные покрышки, оптика круглой формы и кузов с выраженной угловатостью.   По предварительным сведениям, внедорожник T-X приобретет рамную конструкцию и гибридный агрегат на базе полуторалитрового бензинового двигателя с отдачей на 170 «лошадей» и двумя электромоторами. Общая отдача силовой установки должна составить 462 л.с. и 510 Нм крутящего момента.  Читайте также о том, что кроссовер Chery Tiggo 8 Pro приобрел на российском авторынке новую комплектацию ULTIMATE.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+