Компания Renault показала новый кроссовер Renault Austral на очередных тизерах

Французский автопроизводитель опубликовал пару тизеров, на которых показан прототип нового кроссовера Renault Austral. В тизерах говорится о том, что новинка 2022 модельного года получила свою окончательную форму кузова.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault показала новый кроссовер Renault Austral на очередных тизерах
Renault завершает работу над моделью, которая заменит Kadjar в линейке кроссоверов бренда. Модель Austral должна быть готова к запуску на рынок позже в первой половине этого года и в настоящее время входит в цикл испытаний. "Это заключительный просмотр нашего нового кроссовера перед его отправкой покупателям" - говорится в опубликованном релизе.

 Renault стремится протестировать парк из около 100 автомобилей, которые отправятся в путешествие на расстояние около 2 миллиона километров вокруг Франции, Испании, Германии, и Румыния. 

Французский автопроизводитель заявляет, что будет использовать 900 водителей, которые преодолеют около 600 000 км открытых дорог. Остальные 1,4 миллиона км пройдут по трассе.

 К новым тизерным изображениям Austral добавлена ​​информация о том, что приемник Kadjar не будет доступен с дизельными двигателями. Renault заявляет, что модель будет запущена с линейкой бензиново-гибридных двигателей, которая будет включать в себя совершенно новые опции.


На улучшенный 1,3-литровый 12-вольтовый мягкий гибридный гибрид и совершенно новый 1,2-литровый TCe с технологией мягкого гибрида на 48 В, вероятно, составят большую надежду в компании. Однако предполагается, что полностью электрическая версия кроссовера находится в стадии разработки.

Не вдаваясь в подробности, Renault объясняет, что новые двигатели будут предлагать пониженный уровень выбросов CO2 и максимальную мощность до 200 лошадиных сил. Однако на данный момент никаких других подробностей относительно двигателей и трансмиссий нет.

При длине 4,51 метра, новый Austral будет немного длиннее, чем модель, которую он заменяет, и это видно из этих новых тизерных фотографий. Новый кроссовер также выглядит немного шире, хотя мы еще не знаем его окончательные внешние размеры. 



Не так давно, наше издание писало о том, что концерн Renault увеличил цены на всю линейку моделей в России. Популярные у россиян иномарки бренда Renault с 1 января 2022 года подорожали на 0,4 – 3,5%.

В 2022 году в РФ вступят в силу пять важных правил для водителей

Составлен ТОП-5 важных изменений для российских водителей, которые вступят в силу в 2022 году.

 В новом году для российских водителей введут ряд важных перемен, о которых стоит помнить при управлении транспортом. В частности, власти отменили обязательное ТО для личных автомобилей. Зато водителям, которые выезжают на встречную полосу при скорости больше на 60 км/ч, теперь грозит уголовная ответственность.  С 30 декабря в России ввели поправки в закон о техосмотре. Он обязателен только для водителей такси, автобусов и грузовых машин, а также легковушек со сроком эксплуатации от 4-х лет при регистрации в Госавтоинспекции и при внесении изменений в конструкцию авто. Вторым нововведением стало то, что с марта дорожные камеры будут фиксировать нарушения водителей всех автомобилей, у которых отсутствует ТО. Им будут выписывать штраф в 2 тысячи рублей один раз в сутки до устранения нарушения.    Перемены в законодательстве затронут лихачей. Уже в этом месяце вступит в силу новая редакция Уголовного Кодекса РФ. За управление транспортом без прав вместе с третьим подряд превышением скоростного режима и выездом на «встречку» россиянам грозит уголовная ответственность.    С марта будут действовать новые правила выдачи медицинских справок. С этого года подробный анализ мочи будут делать независимо от результата быстрого теста на наркотическое опьянение. Нарколог вынесет свой вердикт на основе следов от уколов, потливости, пульса, возбудимости.   Произошли перемены для собственников снегоходов, болотоходов, квадроциклов и других видов внедорожной техники. С середины лета вступит в силу ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники». В нем прописан запрет на использование этих машин при неисправном управлении и дефектной системе выхлопа, неработающей оптики или стоп-сигналах. При этих нарушениях специалисты Гостехнадзора установят блокираторы или будут эвакуировать транспорт на штрафстоянку.   Читайте также о том, что самыми угоняемыми автомобилями в 2021 году в России оказались Hyundai Solaris и Kia Rio.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+