В Сети рассказали о самом большом кемпере в мире для актера Уилла Смита

Это огромный трейлер-трансформер создавался специально для актёра Уилла Смита. За этот дом на колёсах голливудская звезда заплатила 2,5 млн долларов (более 185 миллионов рублей). В год его создания это был самый большой трейлер в мире.

Комментировать
Поделиться:
В Сети рассказали о самом большом кемпере в мире для актера Уилла Смита
У этого автодома даже есть имя - Anderson Mobile Estate. Это название переводится «Передвижное поместье Андерсона». Оно отражает в себе ту роскошь и величие, которые воплотил в себе этот кемпер.

Такой автодом площадью 110 квадратных метров имеет раздвижные боковые стены и подъемную крышу. По размерам атводом сопоставим с настоящей квартирой. Любопытная деталь - в трейлере оборудовали отдельное помещение для киносеансов, где могут с комфортом расположиться 30 человек.

Это сразу 14 экранов и роскошная кухня. Такой рекреационный уголок обошёлся актёру в 200 тысяч долларов. Ещё 300 тысяч потратили на кожаную мебель.

Плитка стоила 125 тысяч. Не обошлось и без шикарной двуспальной кровати, которая превращается в диван.


Здесь даже нашлось место для полноценной гардеробной. У такого трейлера своя платформа и сразу 22 колёса. Сутки его аренды стоят 9 000 долларов (около 670 000 рублей). 





Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Максим Кадаков дал россиянам советы по подготовке машины к поездкам зимой. Первое, что нужно сделать, проверить аккумулятор. 

Автоэксперт Максим Кадаков дал россиянам советы по подготовке машины к поездкам зимой

О том, как подготовить машины к длительной зимней поездке, в интервью RT рассказал главный редактор издания «За рулем» Максим Кадаков.

Современный автомобиль не нуждается в особой подготовке, перед тем, как отправится в длительную поездку. Разумеется, если это не езда по пересечённой местности, а у самой машины нет никаких технических проблем. Если есть проблемы с аккумулятором, то лучше поставить новый. Также стоит проверить работу всех фар: это напрямую влияет на безопасность. Ещё один важный пункт - запастись двумя, а лучше тремя канистрами омывающей жидкости. Ведь неизвестно, с чем придётся столкнуться в дороге, а хорошая видимость нужна всегда. Также стоит запастись инструментами и запасным колесом. Владельцам машин на дизтопливе не лишним будет взять в дорогу специальные присадки. Так, есть такие, которые помогут сделать топливо менее вязким в сильный мороз.  Ранее наш портал рассказывал, что выпуск новой модели электробуса КАМАЗ начнётся в 2022 году. Такой срок назвал сам автопроизводитель. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+