В Сети представили футуристичный пикап Thundertruck

Согласно опубликованным рендерам футуристичного Thundertruck, в скором времени нас ожидает дико выглядящий (во всех смыслах), электрический грузовик, который будет иметь от 4 до 6 колес.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представили футуристичный пикап Thundertruck
Автопроизводители создают одни из самых интересных автомобилей за последние десятилетия. Благодаря электрическим силовым агрегатам и быстро развивающимся технологиям производства аккумуляторов, все больше и больше мелких производителей начинают представлять свои версии автомобилей будущего. Последний уникальный грузовик создан новым подразделением интеллектуальной собственности Вольфганга, которое специализируется на инновационных разработках и ультрасовременном дизайне. Их новый дизайн Thundertruck демонстрирует "уникальный взгляд на быстро развивающуюся революцию в области грузовиков электромобилей с функциями, которые мы никогда раньше не видели в грузовиках".



Эксперименты с новыми функциями для электрического грузовика показывают нам, каким может быть будущее подобной техники.

 Thundertruck выводит концепцию внедорожного электромобиля на новый уровень с интересными концепциями, выполненными в красивых 3D-рендерах, которые показывают нам уникальный взгляд на внедорожное будущее.


Создать серийный автомобиль намного сложнее, чем воплотить интересные идеи в предлагаемом автомобиле. Отсутствие ограничений на визуализацию позволяет дизайнерам дать волю своему разуму и придумывать беспрепятственные идеи. Возьмем, к примеру, расширитель запаса хода для Thundertruck, который представляет собой дополнительный комплект колес, который соединяется с задней частью Thundertruck. Эта уникальная функция увеличивает дальность хода на 257,5 км до 901,23 км. Расширитель запаса хода также превращает Thundertruck в автомобиль 6x6 с еще большей проходимостью по бездорожью.

Среди других уникальных особенностей - массивный навес от солнечных батарей, который помогает заряжать ваш грузовик во время длительных сухопутных походов. Это также делает кемпинг легким и комфортным благодаря дополнительной тени от навеса. Этот практичный грузовик с электромобилем является прекрасной демонстрацией того, как грузовики будущего могут сделать клиентов еще более способными благодаря своей конструкции электромобилей.



Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla Model 3 чуть не сбил лося в Швеции из-за внутренней ошибки. В Сети появилась информация о том, что электромобиль Tesla Model 3 чуть не сбил лося в Швеции. Проблема в работе автопилота возникла из-за того, что автоматический дальний свет работал не коректно.

Lamborghini опубликовала милую рекламу в честь празднования Рождества

Итальянский бренд опубликовал видеоролик, приуроченный к скорому празднованию Рождества. В нем показано, как мальчик управляет настоящим суперкаром Lamborghini с помощью пульта дистанционного управления.

Пресс-служба итальянского бренда, в канун Рождества опубликовала забавный видеоролик, на котором изображен мальчик, получивший ряд исключительных подарков, которые дети хотят получить: электрогитару, скейтборд и пульт дистанционного управления для автомобиля.   Оказывается, пульт дистанционного управления предназначен для Lamborghini Huracan дяди мальчика и дядя покорно делает вид, что позволяет ему управлять автомобилем, двигаясь вперед, назад и, в конце концов, дрифтуя по огромной подъездной дорожке к дому.  Видеоролик заканчивается тем, что дядя катает мальчика на Huracan, что, по всей видимости, лучше, чем любой скейтборд или электрогитара.  Это видео - последнее рождественское послание от команды Lamborghini в социальных сетях. В прошлом году, аналогичное видео было просмотрено 14 миллионов раз в Instagram и 8,3 миллиона раз на YouTube. Lamborghini Huracan EVO, оснащенный 5,2-литровым атмосферным двигателем V10, может развивать мощность до 631 л.с. мощности, а величина крутящего момента составляет 600 Нм. Двигатель соединен с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на все четыре колеса (по крайней мере, в большинстве версий модели), позволяя Huracan разогнаться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. Этого достаточно, чтобы разогнать его до максимальной скорости 325 км/ч. Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini рассказала о объемах продаж новой версии суперкара Countach. По данным итальянского бренда, у большинства покупателей новой версии суперкара Countach, есть оригинальная версия этой модели - образца 80-х годов прошлого века. Именно наличие оригинального Countach и стало причиной покупки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+