Обновленный кроссовер Geely Coolray первый раз заметили на дорожных испытаниях

Напомним, что в России актуальная версия продается с начала весны 2020 года. За неполные 2 года автомобиль очень полюбился россиянам и стал бестселлером марки в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Geely Coolray первый раз заметили на дорожных испытаниях
Китайская компания Geely тестирует небольшой кроссовер Coolray нового поколения. Снимками авто с большим слоем камуфляжа делится портал Autohome. По всей видимости, кроссовер обзаведется новым фирменным стилем бренда, который уже примерили модели Atlas X и Emgrand L.

Оба бампера полностью обновят, головная оптика станет уже, также претерпит изменения решетка радиатора. Как сообщает портал «Китайские автомобили», моторная гамма не изменится.

Покупатели на домашнем рынке Китая получат доступ к двум бензиновым моторам на 1,4 и 1,5 литра. Их отдача достигает 144 и 177 л.с. Первый может работать с МКПП или «роботом», а второй мотор доступен исключительно с роботизированной трансмиссией.

Отметим и наличие гибридной силовой установки – ее мощность составляет 258 л.с., а базой для нее служит двигатель с рабочим объемом 1,5 литра. 




Когда появится обновленный автомобиль в России, пока неизвестно. Однако учитывая популярность Coolray в нашей стране, тянуть с этим явно не будут.





Ранее наш портал рассказывал, что около завода «БелДжи» в Беларуси заметили два новых седана Geely Preface. Не исключено, что производство могут локализовать.

Внедорожник Jeep Grand Cherokee оснастили опциональным дисплеем для пассажира

Новое поколение этой брутальной модели было представлено в январе 2021-го. И вот автопроизводитель подготовил для внедорожника первое обновление.

Новое поколение Jeep Grand Cherokee при желании можно дооснастить передней панелью со встроенным тачскрином для пассажира. Диагональ такого опционального экрана составляет 10,25 дюйма. С его помощью можно управлять аудиосистемой, навигатором, а также получать картинку с бортовых камер. Как пишет Mopar Insiders, дополнительные дисплеи для задних пассажиров доступны для комплектаций Limited, Overland и Summit. А ещё в процессе обновления автопроизводитель расширил цветовую гамму своего внедорожника. Это сразу три новых оттенка для разных версий. Не забыли и про интерьер, который теперь может примерить новые схемы отделки. Особенным в таких внедорожниках будет и экстерьер - версии Limited Black и Summit High Altitude. Помимо стандартного Jeep Grand Cherokee, доступна и длиннобазная трехрядная модификация. Такой внедорожник получает V6 Pentastar и Hemi V8 5.7. Пятиместный Jeep Grand Cherokee получает доступ к гибриду. В России новинку ждут во втором квартале 2022 года. Гибридная версия задержится до 2023 года.  Ранее наш портал рассказал, что внедорожники Jeep Wagoneer оснастили кривыми шильдиками. Причём сам автопроизводитель успел заявить, что проблему быстро решили и клиенты получили «правильные» автомобили. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+