Спецверсию внедорожника LADA Niva под названием Vlada покажут на автошоу в Токио в 2022 году

Отметим, что автомобиль будет иметь ряд отличий от стандартной версии. Однако в чем именно заключаются изменения, пока остается в секрете.

Комментировать
Поделиться:
Спецверсию внедорожника LADA Niva под названием Vlada покажут на автошоу в Токио в 2022 году
Фирма из Владивостока под названием Sumotori Group на международном автосалоне в Токио продемонстрирует внедорожник «Нива». Правда он будет отличаться от классической модификации и получит название Vlada.

Сейчас наиболее интересным вопросом является, что именно нового будет в этой машине. Скорее всего, двигатель будет прежним – с 1,7-литровым объемом и отдачей 87 л.с.

Руководитель компании отметил, что автомобиль прошел экологические тесты для Японии, поэтому сможет там продаваться без проблем.

Также в заявке перед выставкой указано, что машина уже прошла необходимые сертификационные испытания.
Портал Auto.ru уже поделился информацией, что автомобиль Vlada уже внесли в перечень выставочных образцов предстоящего мероприятия. Старт автосалона намечен на 14 января следующего года.





Ранее наш портал рассказывал, что LADA Vesta Sport установила новый рекорд продаж в России. Автомобиль находится на российском рынке уже третий год, и именно он стал для нее самым удачным. Отметим, что модификация Sport является самой дорогой для Vesta.

На аукционе продается последний построенный Buick Grand National

На зарубежном сайте по продаже автомобилей появилось объявление о продаже последнего построенного экземпляра Buick Grand National. У машины 1987 года выпуска, значится всего 53,11 километра пробега.

Немногие автомобили достигают мифического статуса, которым обладает Buick Grand National. Основанный на заднеприводном G-кузове GM, зловещий черный двухдверный автомобиль в свое время был легенды. Этот конкретный автомобиль - буквально конец той эпохи, и у него появится новый владелец в январе 2022 года, когда он будет продан на аукционном доме Barrett-Jackson. Это последний Buick Grand National в истории.  Согласно объявлению о продаже с сайта Barrett-Jackson, он сошел с конвейера на сборочном заводе GM Pontiac в Понтиаке, штат Мичиган, 11 декабря 1987 года, и с тех пор остался у того же владельца. Автомобиль, как сообщается, находится в новом состоянии, все еще покрыт пластиком перед доставкой в ​​салоне и показывает всего 53 км пробега на одометре.  Многие рабочие поставили автографы на различных деталях как под капотом, так и под автомобилем. Некоторые подписи с датами и даже временем четко видны на деталях двигателя, и эти старые знаки все еще находятся на автомобиле. Оригинальная оконная наклейка все еще находится на стекле, присутствуют оригинальные листы сборки, а автографы на машине включают нынешнего президента GM Марка Ройсса. Судя по фотографиям, автомобиль действительно выглядит совершенно новым, как и следовало ожидать, пройдя всего 53 км.  Что сделало Buick Grand National таким особенным? Его 3,8-литровый V-6 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением выдавал 245 лошадиных сил, тогда как Chevrolet Corvette предлагал 240. Между тем, Buick Regals более низкого уровня с таким же внешним видом предлагали скромные двигатели V6 или V8 мощностью значительно ниже 200 л.с.   Аукцион Barrett-Jackson в Скоттсдейле начнет свою работу в период 22 по 30 января в Аризоне. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился эскиз электрического купе кроссовера Buick. На официальной странице GM Design в соц.сетях появился эскиз электрического купе кроссовера компани Buick. Виртуальная новинка смотрится очень стильно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+