В интернете показали первые фото салона нового кроссовера Haval X Dog

Несмотря на не самое лучшее качество фотографий, можно увидеть сходство с внедорожником Tank 300.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали первые фото салона нового кроссовера Haval X Dog
Кроссовер Haval X Dog является одним из самых ожидаемых автомобилей в Китае в следующем году. На прошлой недели появились первые шпионские фотографии автомобиля. Теперь на очереди снимки салона.

Пусть они не самого высокого качества, однако посмотреть здесь есть на что. Рулевое колесо получило довольно крупные размеры, на нем видны клавиши для управления. Головное устройство получило внушительные габариты – здесь можно говорить о сходстве с Tank 300.

Большой интерес представляет центральный тоннель, который похож на автомобили премиум-класса – здесь мы видим стильный рычаг переключения передач, а также шайбу для выбора режимов вождения. Для хранения различной мелочи предусмотрена довольна большая емкость.

Особый интерес для ценителей современных технологий представляет наличие беспроводной зарядки для смартфонов.
Отметим, что сам бренд Haval позиционирует новый автомобиль как компактный кроссовер, однако на шпионских фото он совсем не выглядит маленьким. Внешне габаритов добавляет полностью квадратная задняя часть, а также широкие колесные арки. В лицевой части мы видим круглые фары, как у дебютанта прошлого года Haval Big Dog.





А тем временем компания Haval работает над обновлением своего небольшого кроссовера Jolion. Напомним, что на российском рынке автомобиль дебютировал летом нынешнего года.

Тюнинг-ателье Manhart выпустило 818-сильную версию купе-кроссовера Audi RS Q8

Немецкое тюнинг-ателье Manhart любит эффектный дизайн и мощные моторы. Все это воплотилось в их новом проекте.

Немецкие тюнеры в этот раз взялись за доработку купеобразного кроссовера Audi RS Q8. Стандартный паркетник получает 600-сильный битурбомотор на четыре литра и 48-вольтовый стартер-генератор. В связке с ними работают коробка-«автомат» на восемь ступеней и полный привод. Мотористам Manhart этого показалось мало и они нарастили отдачу силовой установки почти в 1,5 раза. Причём модернизированный мотор потребовал и новую выхлопную систему. В итоге из двигателя V8 удалось выжать 818 лошадиных сил. По желанию клиента Manhart RQ 800 оснастят усиленными тормозами и перенастроенной подвеской с уменьшенным дородным просветом. Внешне тюнингованный автомобиль можно будет узнать по фирменным наклейкам тюнера и 24-дюймовым колёсам Classic. А ещё Manhart RQ 800 получил контрастный декор красного цвета. Дополняют эффектный образ авто матовая серая и красная полосы, проходящая через капот и крышу. Красные акценты присутствуют и в интерьере.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Toyota отзывает в России почти 10 тыс. кроссоверов Venza из-за подушек безопасности. Причина в прокладке проводки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+