В Интернете показали как Land Rover Ranger Rover Sport не смог забраться на снежный холм

В Интернете опубликовали видеоролик, на котором показано, как культовый внедорожник Range Rover, который, якобы, обут в зимнюю резину, не смог забраться по заснеженной дороге вверх.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали как Land Rover Ranger Rover Sport не смог забраться на снежный холм
 Уже много лет, внедорожники британской компании Land Rover, в частности серия Range Rover, славятся своими потрясающими внедорожными способностями. Что ж, мы думали о том же, пока не увидели смущающую демонстрацию характеристик нового Ranger Rover Sport в снежную погоду. После всех демонстраций бездорожья и умных электронных систем, которые были запечатлены на официальных видеороликах от самой Land Rover, можно подумать, что Ranger Rover Sport сможет легко преодолеть заснеженный холм, однако это видео может доказать обратное. Чтобы еще больше запутать нас, создатели этого видео также заявляют, что этот Ranger Rover Sport был на зимних шинах, что заставляет нас очень скептически относиться к полученному результату.



 Вождение по снегу, мягко говоря, непростое занятие. В таких ситуациях, когда колеса априори имеют не самое лучшее сцепление с дорожным покрытием, критически важно иметь правильный комплект зимних шин. 

Конечно, полный привод и блокировка дифференциалов - это здорово, но если вы не сможете добиться какой-либо тяги, вы никогда не сможете использовать все имеющиеся в автомобиле внедорожные системы в полной мере. Вот почему мы подозреваем, что этот Ranger Rover Sport был не на самых лучших зимних шинах.


Зарубежный эксперт по шинам, Джонатан Бенсон из издания Tire Reviews, может дать вам некоторое представление о данной ситуации: «Было бы очень удивительно, если бы внедорожник не смог забраться на эту горку с хорошими шинами, к примеру Michelin. Другими объяснениями может стать тот факт, что под снегопадом есть по существу отполированный лед, который лежал там несколько дней и растаял/повторно заморозился, что сделало бы автомобиль таким не управляемым».

Наличие такого внедорожника, как Ranger Rover Sport, может внушить уверенность в том, что даже голый лед не сможет причинить вреда. Однако, если у вас нет правильного набора шин или знаний о том, как использовать внедорожник в таких условиях, вам, вероятно, лучше остаться дома.



Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Land Rover Range Rover SV получил 1,6 млн вариаций отделки салона. Клиенты марки смогут выбрать отделку деревянным шпоном или остановиться на более редкой в автомобильном дизайне керамике.

Lamborghini рассказала о объемах продаж новой версии суперкара Countach

По данным итальянского бренда, у большинства покупателей новой версии суперкара Countach, есть оригинальная версия этой модели - образца 80-х годов прошлого века. Именно наличие оригинального Countach и стало причиной покупки.

Новая версия суперкара Lamborghini Countach, показанная несколько месяцев назад, вызывала разную реакцию у фанатов итальянского бренда. Официально получивший название Countach LPI 800-4, некоторые посчитали, что это круто увидеть современную интерпретацию клиновидного суперкара. Однако были и те, которые пессимистично отзывались об автомобиле. Мало того, дизайнер оригинальной версии суперкара Марчелло Гандини дал понять, что не одобряет римейк. По его мнению он выглядит слишком "жестким". Тем не менее, эта критика не помешала Lamborghini получить много денег от продаж модернизированного Aventador - ведь новый Countach построен именно на его платформе. Всего будет создано 112 экземпляра Countach. Некоторые уже высказались про новый автомобиль, как о "циничной краже денег со стороны итальянской компании", но для самой компании это принесло желаемый результат. Ходят слухи, что каждый из этих экземпляров стоит более миллиона долларов. По словам Lamborghini, «большая часть заказов была размещена фанатами, у которых уже есть оригинальный Countach». Будет интересно посмотреть, был ли какой-либо из 112 автомобилей вдохновлен крылатой (или двустворчатой) моделью 80-х годов.   Lamborghini начнет поставлять автомобили своим владельцам к первому кварталу 2022 года. Каждый из них, скорее всего, будет уникальным, но у всех будет один и тот же двигатель. 112 автомобилей будут иметь гибридную версию 6,5-литрового двигателя V12 от Aventador. По сути, это слегка расстроенная версия той, что используется в гибридном Sian, и она рассчитана на 803 лошадиных силы. Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился рендер внедорожного пикапа Lamborghini LM002 6X6. Независимый дизайнер представил свое виденье того, каким может быть внедорожный пикап Lamborghini LM002 6X6. Виртуальная новинка получила название Rad Lamborghini.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+