В Сети появился рендер внедорожного пикапа Lamborghini LM002 6X6

Независимый дизайнер представил свое виденье того, каким может быть внедорожный пикап Lamborghini LM002 6X6. Виртуальная новинка получила название Rad Lamborghini.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер внедорожного пикапа Lamborghini LM002 6X6
Lamborghini LM002 в стандартной комплектации довольно заметна в общем потоке автомобилей. До того, как внедорожники стали пользоваться огромной популярностью в мире, эта массивная машина была отчасти внедорожником, отчасти просто высоким автомобилем с задатками суперкара и всем остальным вместе взятым. С точки зрения эпохи 1980-х годов этот не мог быть более сумасшедшим, чем он был на самом деле. Но времена изменились.



С точки зрения 2021 года мы теперь понимаем, что даже самая безумная полноприводная машина может стать еще безумнее, для этого ей нужно добавить более чудные диски и два дополнительных колеса.

 Это именно то, что Abimele Design сделал с LM002 в новой серии вымышленных визуализаций, и, честно говоря, это заставляет нас задать вопрос: почему кто-то не подумал об этом раньше?


Собственно, Abimele Design задумалась об этом раньше, так как это вторая интерпретация Lambo 6x6. Однако новая серия изображений выходит за некоторые рамки приличия. Как продукт 80-х годов прошлого века, LM002 не имел футуристического внешнего вида, как модель Countach, но привлекал внимание благодаря тому же V12 под капотом. Это была приятная комбинация, которая, по мнению некоторых, является отличительной чертой десятилетия излишеств, поэтому, конечно, вымышленная версия 6x6 должна быть представлена ​​на самом фоне 80-х - в городе Майами.

Это даже лучше, потому что эти рендеры изображают Lamborghini 6x6 в залитом неоном Майами. Если геймеры видят сходство с Grand Theft Auto: Vice City, это не случайно. Выдуманный мир Vice City был основан на Майами 1980-х годов, и, согласно сообщению Abimelec Design в Facebook, эта игра послужила источником вдохновения для создания этих искусных визуализаций. Шестиколесный Rambo Lambo достаточно шокирует, но вид, что он окутан атмосферой 80-х, каким-то образом делает его завершенным.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Москве выставили на продажу один из 49 трековых Lamborghini Gallardo GT3 с пробегом. На популярном сайте объявлений Auto.ru накануне опубликовали сообщение о продаже суперкара Lamborghini Gallardo, подготовленного в соответствии с регламентом серии GT3.

Компания Lingenfelter представляет Chevy El Camino с электромотором

Тюнинг-компания Lingenfelter представила современную версию культового Chevy El Camino, которая помимо всего прочего получила электрический двигатель.

Chevrolet El Camino получила еще одну версию от Lingenfelter Performance Engineering - специалисты компании решили укомплектовать культовый автомобиль электрическим мотором GM Concept Electric Connect. Этот уникальный проект выставлен на выставке Performance Racing Industry в Индианаполисе, штат Индиана, США. Lingenfelter не предлагает никаких спецификаций о электрическом моторе или аккумуляторной батарее El Camino.  Lingenfelter завершил работы над этим рестомодом в середине лета 2021 года и уже испытал его на дорогах общего пользования. Компания использует автомобиль для проверки возможности "быстрой и эффективной замены стандартного двигателя внутреннего сгорания на электрические аналоги". Chevy все чаще работает с компаниями над созданием различных рестомодов, которые получают мощные электромоторы. На тюнинг-выставке SEMA 2021 года был представлен Chevy 1957 года с электрическим двигателем мощностью около 340 л.с. (447 Нм). В нем была установлена ​​батарея на 30 киловатт-часов, но производитель не предоставил оценку запаса хода. Внутри находился кнопочный переключатель передач от Chevrolet Corvette 2021 года. На выставке SEMA Show в 2020 году Chevy представила Blazer K5 1977 года выпуска с "пакетом" Electric Connect и Cruise. Он использовал компоненты силовой установки от Bolt EV, предлагая 200 л.с. мощности и 361 Нм крутящего момента. Была батарея на 60 киловатт-часов. Chevy также установил четырехступенчатую автоматическую коробку передач, комплект рулевого управления с электроусилителем и электрический насос для помощи тормозной системе.  Концепт Chevy E-10 положил начало работе бренда над рестомодом электромобилей в 2019 году. Он был основан на пикапе C-10 1962 года, а двигатель внутреннего сгорания был заменен на электрический концептуальный двигатель Chevy Connect & Cruise мощностью около 450 л.с. (336 кВт).  Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Corvette Z06 2023 получит эффектную анимацию включения. В рамках видеоролика на зарубежном YouTube-канале показана стартовая анимация, которую водитель мощного Chevy Corvette Z06 2023 модельного года будет видеть на экране приборной панели всякий раз, когда будет запускать мотор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+