Представлена современная версия культового Honda S2000

На зарубежном YouTube-канале The Sketch Monkey появился видеоролик, на котором показана трансформация старой версии культового спортивного Honda S2000 в современную модель бренда.

Комментировать
Поделиться:
Представлена современная версия культового Honda S2000
Есть много спортивных автомобилей, новые версии которых каждый из нас хотел бы увидеть. Постоянно, талантливые художники представляют свое виденье на современное исполнение того или иного автомобиля, который играл важную роль в свое время. Модернизированная Honda S2000 немного отличается от них всех, потому что японский автопроизводитель действительно представит новую версию этой модели в ближайшее время.



 Эта визуализация новой версии модели появилась на YoTube-канале The Sketch Monkey. 

Мы часто представляем его работы, и мы просто не можем не взглянуть на что-то столь же культовое, как S2000. Изменения в маленьком двухместном автомобиле относительно незначительны, но конечный результат действительно выглядит современно. Эта версия спортивного автомобиля 2021 модельного года получит фары меньшего размера, большую нижнюю фальшрадиаторную решетку, "зубцы" на дверях и большие колеса. 


Получившаяся машина выглядит неплохо, в частности потому, что S2000 не такой уж старый. Последнее обновление для модели было представлено в 2009 году.

 У S2000 был очень простой интерфейс управления с основными элементами управления, потому что его задача заключалась не в том, чтобы развлекать пассажиров приложениями на сенсорном экране. Он не был разработан для преодоления всех дорожных условий и всех типов местности за один проход. Он был разработан исключительно для удовольствия от вождения, и его определяли высокие обороты безнаддувного двигателя, а также его ловкое управление. 
 


Не так давно, наше издание писало о том, что Honda опубликовала цены на кроссовер Passport 2022 модельного года. Японский бренд опубликовал цены на кроссовер Passport версии 2022 модельного года. Помимо небольшой коррекции цен и изменения списка стандартных опций, изменилось число предлагаемых комплектаций.

На рынке России растет спрос на японские автомобили Infiniti

Эксперты говорят об увеличении реализации иномарок Infiniti на отечественном авторынке в 2021 году.

 По результатам российских продаж с апреля по ноябрь 2021 года дилерские центры бренда Infiniti смогли продать 1206 экземпляров Infiniti. Такой итог на 6% превышает показатели, зафиксированные год назад.     Пресс-центр производителя проинформировал, что самой популярной моделью марки стал паркетник Infiniti QX50 и флагманская модель Infiniti QX80. В течение семи месяцев этого года QX50 купили 622 российских водителя. Это на  7% больше показателей годичной давности.  Модернизированный QX80 выбрали 419 водителей из России, тем самым увеличив продажи на 20%.   В первый день декабря 2021 года в России началась реализация купе-кроссовера QX55. Новинка предлагается в автосалонах страны в четырех исполнениях: Luxe, Essential, Essential Proassist и Essential ProActive. Дилеры запрашивают за модель от 4 млн 170 тысяч до 4 млн 695 тысяч рублей.    Ранее наш портал писал о том, что паркетник Infiniti QX60 обновленной генерации начнет продаваться в автосалонах страны в первой половине 2022 года. Больше подробностей о стоимости авто и доступных модификациях для России появится ближе к старту реализации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+