В Сети представлен внедорожник Ford Everest 2022 модельного года

Появился неофициальный рендер на внедорожник Ford Everest версии 2022 модельного года. При создании этой виртуальной новинки, художник использовал элементы дизайна нового Ford Ranger.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представлен внедорожник Ford Everest 2022 модельного года
 Пикап среднего размера Ford Ranger, построенный на платформе Т6 третьего поколения, недавно получил серьезное обновление. Хотя он еще не находится в окончательной производственной форме, он должен дать нам четкое представление о том, как следующий Ranger в целом будет выглядеть на различных мировых рынках.



Конечно, вскоре появится новый Ford Everest. 

Также известный на некоторых рынках как Endeavour, внедорожник среднего размера с рамной конструкцией построен на той же платформе, что и Ranger, являясь двойным аналогом пикапа - во многом как Toyota 4Runner для Toyota Tacoma.

 
Тем не менее, не так уж сложно представить, как будет выглядеть следующий Everest, основываясь на внешнем виде нового Ranger. YouTuber SRK Designs сделал сделал рендеринг новинки (видео встроено в эту статью), используя для создания своей версии внедорожника Ranger XLT. В частности были добавлены обычные хромированные элементы, которые можно увидеть на Everest.

 Излишне говорить, что это неофициальный рендер, поэтому не ожидайте, что именно так будет выглядеть новый Everest. Ford еще не представил грядущий трехрядный Everest, но, основываясь на сильно закамуфлированных прототипах новинки, замеченных в различных случаях, скоро это произойдет.

 Everest традиционно использует двигатели, используемые на Ranger. В зависимости от рынка могут появиться небольшие четырехцилиндровые 2,0-литровые дизельные моторы с одно- и двухтурбинной компоновкой. Тем не менее, самым мощным мотором, скорее всего, станет 3,0-литровый турбодизель V6, зарезервированный для топовых вариантов с трансмиссией 4x4.



 Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип внедорожника Ford Everest 2022 года. Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа Ford Everest 2022 модельного года. Третья генерация этого рамного внедорожника получила свой серийный кузов и была замечена на дорогах общего пользования в Европе.
5 Декабря, 2021 г.

Автозавод «ИжАвто» может вернуться на рынок с новыми пикапами «ОДА»

Напомним, что в начале 2000-х годов на заводе «ИжАвто» начали собирать машины LADA. А до этого предприятие выпускало собственные машины. Интересно, каким бы мог быть новый автомобиль ИЖ сейчас.

В свое время АВТОВАЗ отказался от машин ИЖ из-за низких продаж. Однако такие авто имели несколько интересных решений, в частности, в них использовался задний привод. Не исключено, что сегодня машины ИЖ могут вернуться в строй, естественно, в более современном исполнении. АВТОВАЗ при нынешней конкуренции нуждается в новых моделях. Не исключено, что Renault может захотеть выпускать новый компактный пикап, а для избежания конкуренции с кроссовером Duster это сделают под другим брендом. Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали, как бы мог выглядеть такой автомобиль. Пока это рендерные изображения, но взглянуть любопытно. Автомобиль мог бы получить название ОДА-2126. На данный момент опубликованы 2 снимка – корма и лицевая часть. Лицевая часть очень похожа на современные кроссоверы – выделим массивный бампер, большие фары, а также логотип ОДА на центральной части. На корме мы видим фонари, которые простираются по всей ширине. Также есть надпись pickup, указывающая на принадлежность к типу кузова. Пока на появление такого автомобиля намеков нет, однако это было бы очень интересно. Ранее на рендерных изображениях показали купе-кроссовер от компании КамАЗ. Сейчас автопроизводители вынуждены осваивать новые для себя сегменты, поэтому появление такой машины вполне возможно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+