Bentley тестирует длиннобазную версию кроссовера Bentayga

На тестах была замечена тестовая версия британского кроссовера Bentley Bentayga с более длинной колесной базой. Машина была замечена в Швеции.

Комментировать
Поделиться:
Bentley тестирует длиннобазную версию кроссовера Bentayga
Уже давно известно о том, что Bentley Bentayga получит версию с удлиненной колесной базой. Слухи об этом ходят уже несколько лет, но они не подтвердились до прошлого года, когда прототип этой версии модели был впервые обнаружен. В последний раз прототип был запечатлен ранее в этом году. Также появились сообщения о его дебюте в 2021 году, но похоже, что этому не бывать.



Западные журналисты снова засняли длиннобазный Bentayga.

 На этот раз кроссовер-лимузин замечен во время испытаний в холодную погоду в Швеции. Несмотря на маркировку «Beyond 100», прототип изо всех сил пытается скрыть удлиненные задние двери.


Обычная версия Bentayga не совсем короткая. Длина кроссовера составляет 5 140 мм, а колесная база равна 2 995 мм. Предстоящая удлиненная версия конечно же получит увеличенные размеры, обслуживая такие рынки, как Китай и Ближний Восток.

Тем не менее, мы не ожидаем, что версия Bentayga LWB будет визуально отличаться от своих обычных аналогов. Он получит дизайн нынешней обновленной модели, хотя комплектация салона может отличаться из-за более просторного второго ряда.

 Что касается доступных вариантов моторов, то ничего еще не подтверждено официально. Текущий выбор покупателей - это V8 и W12, а также гибридная версия. V8 и гибрид должны быть вероятными кандидатами для новинки, поскольку W12 требует изрядной надбавки из-за налогов.

Поскольку в этом году осталось всего несколько недель, мы ожидаем, что Bentley представит длиннобазный Bentley Bentayga в первой половине 2022 года.



Не так давно, наше издание писал оо том, что марка Bentley представила особую серию купе Bentley Continental GT Mulliner Blackline. Британский бренд представил эксклюзивную версию роскошного купе Bentley Continental GT. Новинка, которая получила полное название Bentley Continental GT Mulliner Blackline Pack, может похвастать множеством особенных опций.
3 Декабря, 2021 г.

Chevrolet перестанет выпускать пикап Silverado 2022 года с ручными замками и стеклоподъемниками

В 2022 году компания Chevrolet завершит выпуск пикапа Silverado с устаревшими ручными замками и ручными стеклоподъемниками.

 Chevrolet Silverado будет продаваться практически без излишеств. Фактически, до этого модельного года его можно было купить с окнами и замками, которые нужно было закрывать самостоятельно на стороне пассажира.  Дверные элементы заменят электрическими замками и окнами. Кнопка запуска также появилась в качестве стандартной функции для всей линейки Silverado 2022 года. Стандартная двухдверная модель Silverado будет предлагаться исключительно в комплектации WT для модели 2022 года. Теперь им уже не придется приобретать опционный пакет WT Convenience Package, чтобы получить электрические стеклоподъемники и замки.    Экстерьер Chevrolet Silverado 1500, обновленный к 2022 году, осовременился, чтобы привлечь внимание автолюбителей. Также представители марки переосмыслили салон для комплектации LT и выше.   Пикап доступен с четырьмя двигателями. В этом списке есть 2,7-литровым четырехцилиндровый двигатель для модели 2022 года, который имеет на 20% больше крутящего момента — 569 Нм. Silverado также предлагается с 5,3-литровым V8, 6,2-литровым V8 и 3,0-литровым рядным шестицилиндровым дизельным двигателем.    Читайте также о том, чтоцена на мощный Chevrolet Corvette Z06 2023 может составить 6 млн 359 тысяч 265 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+