Марка Bentley представила особую серию купе Bentley Continental GT Mulliner Blackline

Британский бренд представил эксклюзивную версию роскошного купе Bentley Continental GT. Новинка, которая получила полное название Bentley Continental GT Mulliner Blackline Pack, может похвастать множеством особенных опций.

Комментировать
Поделиться:
Марка Bentley представила особую серию купе Bentley Continental GT Mulliner Blackline
Bentley Continental GT и GT Convertible получили более темный экстерьер из-за нового "пакета" Mulliner Blackline, который заменяет обычные хромированные элементы внешнего вида на затемненные аналоги. Mulliner - это подразделение британской марки, занимающееся кастомизацией моделей Bentley, которое создает стили для моделей компании и строит специально оборудованные автомобили для эксклюзивной клиентуры.




 По данным Bentley, 38 процентов заказов на модели Continental GT во всем мире имеют существующую опцию Blackline, поэтому есть причина расширить выбор для состоятельных клиентов.

"Пакет" Mulliner Blackline заменяет почти всю внешнюю отделку салона. Исключение составляют значок Bentley и края сетки в фальшрадиаторной решетке. Крышки боковых зеркал выполнены в глянцевом оттенке Beluga black.

Автомобили с этим "пакетом" также получают 22-дюймовые черные колеса с самовыравнивающимися значками с хромированным кольцом вокруг них. Позже Bentley предложит дополнительный дизайн с контрастными полированными карманами.

 
Внутри покупатели могут выбрать из огромного списка цветов обивки из каталога Mulliner. Если покупатель хочет оставить выбор за Bentley, у компании есть восемь рекомендуемых трехцветных комбинаций. Дизайн интерьера включает прострочку «ромб в ромбах» для таких областей, как сиденья и дверные панели.

 Покупатели могут получить Mulliner Blackline либо с 6,0-литровым твин-турбо W12, предлагающим 626 лошадиных сил мощности и 900 Нм момента, либо с твин-турбо 4,0-литровым V8 мощностью 542 л.с. (757 Нм).


 Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley презентовал два варианта седана Flying Spur Mulliner на международном автосалоне в Китае. Бренд Bentley решил присоединиться к автосалону в Гуанчжоу 2021 года, поскольку Китай является привлекательным рынком для всех люксовых брендов.

Обновленную Mazda CX-5 2022 модельного года оценили в США

В распоряжении западныХ изданий оказались подробности о кроссовере Mazda CX-5 2022 года. Новинка получит новые комплектации и более высокую базовую цену.

Ранее в этом году Mazda представила обновленный кроссовер CX-5, но не рассказала всех подробностей о новинке. Как и в случае с визуальными эффектами, мы не ожидали значительных изменений с технической точки зрения. Теперь стало известно о том, что изменился список предлагаемых комплектаций, а также то, и потенциальные покупатели заплатят немного больше, чтобы приобрести базовую версию CX-5. Выберите версию с турбонаддувом, и вы тоже получите немного больше мощности.   Mazda повысила цену на начальную версию CX-5 2022 модельного года на 530 долларов или 39 426 руб. Таким образом, базовая версия обновленного CX-5 будет стоить 25 900 долларов или 1 926 701 руб.    Однако стоит отметить, что к 2022 году все комплектации CX-5 будут стандартно комплектоваться полным приводом. Это важное изменение, потому что в версиях кроссовера 2021 модельного года цена указана за переднеприводный CX-5. Версия CX-5 2022 года дешевле, чем прошлогодний AWD CX-5 Sport. Эта тенденция наблюдается во всей линейке CX 2022 года, которая реструктурирована за счет более низкого и среднего исполнения. Модель начального уровня теперь называется 2.5 S, с доступными "пакетами" Select, Preferred, Premium и Premium Plus. Carbon Edition остается в модельном ряду, как и топовая модель CX-5 Signature. Версия Carbon Edition с турбонаддувом исчезла, как и версии Sport, Touring и Grand Touring. По сравнению с аналогично оснащенными полноприводными вариантами кроссовера прошлого модельного года цены на новые модели стали меньше. Люди, выбирающие модели с турбонаддувом, получат немного больше мощности в случае с CX-5 2022 года. Форсированный 2,5-литровый двигатель развивает мощность до 256 лошадиных сил, что на 6 лошадиных сил при использовании топлива премиум-класса с более высоким октановым числом.   Конечно, у Mazda теперь есть CX-50, который по размеру и стилю очень похож на CX-5. Было много предположений, что CX-50 заменит CX-5 в линейке Mazda, но автопроизводитель опроверг эти слухи, во всяком случае, на ближайшее время. Еще неизвестно, просуществует ли CX-5 более нескольких лет. Не так давно, наше издание писало о том, что названы траты на содержание на Toyota RAV4 и Mazda CX-5 в России. Эксперты «Цена Авто» подсчитали стоимость владения популярными японскими SUV Toyota RAV4 и Mazda CX-5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+