Интерьер Tesla Model 3 от ателье Vilner выглядит стильно

Ателье Vilner представило для электромобиля Tesla Model 3 стильно выглядящий вариант оформления салона из серой ткани в клетку. Также интерьер может похвастать коричневой кожей.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер Tesla Model 3 от ателье Vilner выглядит стильно
Vilner модифицировал еще одну Tesla Model 3 и в этот раз выбрал совершенно подход к созданию интерьера. На этот раз тюнинг-ателье предлагает высококачественное сочетание серых тканей и темно-коричневой кожи.

В этой версии американского электромобиля широко используется клетчатая ткань с темно-серым рисунком на светло-сером фоне. Этот материал покрывает центральные части сидений, дверные панели, приборную панель, часть крыши и нижнюю спицу рулевого колеса.



  Для контраста, есть еще один текстиль в соответствующей серой цветовой гамме, но без клетчатого рисунка. Он появляется на секциях сидений, дверных панелей, передних стоек и крыши.

Темно-коричневая кожа добавляет текстуру, отличную от ткани, покрывающей большую часть остальной части салона. Тем не менее, серая строчка объединяет его с остальной цветовой схемой. Кожа закрывает рулевое колесо, центральную консоль, дверные ручки и сиденья.


Результат всех этих изменений - очень модный и высококлассный салон. В то время как Tesla предлагает только Model 3 с салоном выполненном в белом или черном цвете, Vilner может предложить больше оттенков для своих индивидуальных творений. Результат может прийтись по вкусу не каждому, но в этом весь смысл такого индивидуализированного автомобиля.

 По словам ателье, Tesla производит продукт с использованием отличных технологий, но для интерьера «качество среднее, и у вас нет большого выбора». Таким образом, компания видит свою нишу в использовании моделей электромобилей и улучшении их кабин.



Не так давно, наше издание писало о том, что Range Rover Autobiography побывал в мастерских Vilner и стал еще роскошнее. Болгарское тюнинг-ателье Vilner основательно поработало над внедорожником Range Rover предыдущего поколения, который сходил с конвейера завода в британском Солихалле в период с 2001-го по 2012-й.
  • Калугин Макс
    А у нас можно такую же или хотя бы похожую ткань купить для обшивки салона авто?
    3 Октября, 2022
Добавить комментарий

Jeep не начнет продажи гибридной версии Gladiator до 2024 модельного года

Американский бренд вынужден отложить старт серийного производства гибридного исполнения пикапа Jeep Gladiator до 2024 модельного года. "4xe Plug-In Hybrid появится после дебюта новой версии Jeep Wrangler".

Ранее в этом году Jeep подтвердил, что позже будет представлена электрифицированная версия грузовика Gladiator. Jeep не предоставил график выпуска этой версии модели, хотя у компании есть амбициозные планы предложить электрифицированный вариант каждой своей модели, включая пикап. Мы не знаем, когда он дебютирует. Однако это может случиться не скоро. В новом отчете западного издания Mopar Insiders говорится, что Gladiator 4xe появится не раньше 2024 модельного года. Согласно публикации со ссылкой на анонимный источник из Stellantis, электрифицированный грузовик прибудет после того, как Jeep обновит Wrangler JL - новинка будет представлена для 2023 модельного года.     Мы должны увидеть дебют обновленного Wrangler где-то в следующем году, и эти обновления дизайна превратятся в обновленный Gladiator, который появится в 2024 году. Рестайлинг будет включать гибридную силовую установку Wrangler Unlimited, которая также появится в Grand Cherokee 4xe. Текущая установка 4xe соединяет два электродвигателя с четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач TorqueFlite, обеспечивающей 375 лошадиных сил мощности и 637 Нм крутящего момента. Jeep может модернизировать этот гибридный двигатель с точки зрения большей мощности и эффективности. Также неясно, какие изменения в дизайне получит Wrangler.  В июне казалось, что Jeep скромно показывал на тизере электрический Gladiator, и фанаты модели выделяли множество мелких деталей, которые предполагали, что модель была электрифицированным грузовиком Jeep.  Не так давно, наше издание писало о том, что автозавод УАЗ может начать выпускать внедорожники Jeep CJ-5. Уляновский завод не считает нужным инвестировать в разработку новых машин. В итоге модельный ряд российского автопроизводителя устарел, а в СМИ все чаще стали появляться сообщения, что УАЗ рискует закрыться.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+