В Сети выложили трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour

Экс-ведущие британской телепередачи Top Gear отправятся во Францию. Причём авторы обещают фанатам этого автомобильного шоу что-то по-настоящему потрясающее.

Комментировать
Поделиться:
В Сети выложили трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour
В свободном доступе теперь есть интригующий трейлер нового специального эпизода шоу The Grand Tour. Этот выпуск получил довольно странное название, которое на русский язык переводится весьма устрашающе - «Кровавая бойня втроем». 

Местом действия бывшие ведущие Top Gear выбрали Францию, которая славится не только своими поварами и виноградниками, но и очень странными машинами. В новом эпизоде обещают показать микролитражку Citroen 2CV, Renault Megane RS и универсал BMW 5 серии (E61). 

Эти автомобили ждут суровые испытания: их сбросят с высоты, взорвут, разобьют и много чего ещё. Не обойдётся и без эффектных гонок.

Посмотреть французские приключения экс-ведущих Top Gear можно будет на сервисе Amazon Prime Video 17 декабря.
Финальной точкой путешествия станет Ла-Манш. В трейлере мельком представлены Renault Scenic, культовый Citroen 2CV, C3 Pluriel и дизельный Citroen Berlingo сочного бирюзового оттенка. А ещё в кадр попали BMW 5 серии, роскошный Citroen SM и довоенный Leyat Helica c пропеллером. 



Ранее наш портал рассказывал, что обновленный кроссовер Skoda Karoq привезут в Россию в первом квартале 2022 года. А вот презентация новинки состоится в конце ноября. 

Электрический хэтчбек Hyundai Ioniq 5 стал автомобилем года в Германии

Помимо этого стали известны победители в отдельных номинациях. Новый Hyundai Ioniq 5 доберется до российского рынка уже в следующем году.

В ежегодной премии «Автомобиль года в Германии» в этом году победил электрокар Hyundai Ioniq 5. Это показывает отличное отношение немцев к этому электрокару. Он готов составить достойную конкуренцию Tesla Model 3 на рынке. Также были объявлены лауреаты в отдельных номинациях. Победителем в зачете «Компактный класс» стал Peugeot 308, новое поколение которого появилось в начале нынешнего года. В «Премиум классе» первенствовал еще один электрокар Kia EV6. Среди машин класса «Люкс» лучшим признали Audi e-tron GT. Porsche 911 GT3 стал лучшим спорткаром, а Hyundai Ioniq 5 поучил еще одну премию в классе New Energy. В Россию новый корейский электрокар прибудет в 2022 году. Интересно, сколько он будет стоить в РФ. Для сравнения, на домашнем рынке Южной Кореи в переводе на рубли за него просят 3,3 млн. В Европе ценник возрастает до 3,6 млн. Одномоторные версии обладают отдачей в 170 или 218 л.с., а двухмоторные способны выдавать 235 или 306 л.с. соответственно. Максимальный запас хода на одной зарядке достигает 480 км пути. Ранее в Сети показали рендерные изображения трехдверной модификации кроссовера Hyundai Creta. Стоит признать, что автомобиль выглядит довольно интересно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+