На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLE

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен частично закамуфлированный прототип обновленного кроссовера Mercedes GLE.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLE
Прошло несколько месяцев с тех пор, как Mercedes тестировал обновленный GLE, хотя новая серия "шпионских" снимков показывает, что разработка модели продолжается. Однако, хотя с момента последнего наблюдения прошло время, замеченный прототип новинки все еще имеет небольшой камуфляж, который на самом деле мало что скрывает. Mercedes сохранит обновления GLE, относящиеся к передней и задней панели, хотя покупатели не должны ожидать от обновленной модели ничего кардинально нового.



Передний камуфляж покрывает всю переднюю часть, хотя изменения легко заметить.

 Обновленный передний бампер, находится под знакомой фальшрадиаторной решеткой. Обновленная передняя панель имеет пару более тонких фар и новый дизайн дневных ходовых огней. Как ни странно, Mercedes также закрывает значок компании на передней кромке капота - новый камуфляж, которого раньше не было.


Если взглянуть на заднюю часть GLE, можно увидеть тонкую полосу камуфляжа, покрывающую задние фонари, которые, как ожидается, получат новый дизайн освещения. Другого камуфляжа нет, поэтому мы не думаем, что Mercedes внесет какие-либо существенные изменения в заднюю часть. В салоне может появится обновленное рулевое колесо и новейшая информационно-развлекательная система MBUX. 

 Моторная гамма останется без изменений, включая более мощные версии модели от AMG с двигателем V8. Mercedes может модернизировать их, чтобы увеличить мощность или эффективность, но не ожидайте ничего сильно нового. GLE Coupe также подвергается редизайну: на "шпионских" фотографиях автомобиль запечатлен в том же камуфляже, что и традиционный GLE. Мы думали, что он может дебютировать до конца года, но праздники быстро приближаются, и Mercedes подал голос. Дебют новинки может состоятся в начале 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что модернизированный Mercedes-Maybach GLS 2023 года впервые продемонстрировали на фото. Флагманская модель Mercedes-Maybach GLS готовится к переделке к 2023 году, чтобы конкурировать с обновленными Bentley Bentayga, Range Rover и BMW X7.

Модель LADA Granta оказалась самым востребованным по цене автомобилем в России в 2021 году

Эксперты определили стоимость самых востребованных у российских водителей автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2021 года.

 Аналитики портала Авито Авто изучили стоимость легковушек со вторичного рынка, которые россияне покупали с января по октябрь 2021 года. Им удалось выяснить цены на популярные автомобили на вторичном рынке.  В рейтинг из десяти самых востребованных в России легковушек по результатам перепродаж за десять месяцев этого года, вошли: LADA Granta, Vesta, Kia Rio, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, LADA 4x4, Skoda Rapid, Renault Duster и LADA Largus.   В частности, Granta без пробега в зависимости от выбранного исполнения продается от 619 тысяч рублей, а ее усредненный ценник после нескольких лет эксплуатации снижается до 350 000 рублей. Vesta с нулевым пробегом продается примерно за 892 тысячи рублей, с пробегом — за 640 тысяч рублей. Популярную в России иномарку Kia Rio со вторичного рынка в течение десяти месяцев в среднем можно было купить за 635 тысяч рублей. Модель из автосалона предлагалась за 1 млн 141 тыс.   Специалисты Авито Авто отмечают, что усредненный ценник всех популярных у россиян автомобилей со вторичного рынка вырос вслед за первичным авторынком из-за дефицита новых машин в свободной продаже.   Читайте также о том, что сервис «СберАвто» определил самые популярные автомобильные марки у водителей из столицы и Подмосковья.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+