Кроссовер Chery Tiggo 4 в октябре 2021 года впервые вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

Ранее среди кроссоверов Chery такого достижения добивался более габаритный и дорогой Tiggo 7 Pro. Теперь в ТОП-25 сразу обе модели.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Chery Tiggo 4 в октябре 2021 года впервые вошел в ТОП-25 российских бестселлеров
Кроссоверы Chery продолжают покорять российский рынок высокими продажами. Об этом в субботу, 13 ноября, сообщают эксперты портала «Автостат».

По итогам октября было продано 4 098 новых машин, что соответствует росту продаж в 2,8 раза относительно аналогичного результата за прошлый год. С начала января по конец октября россияне купили уже 28 786 машин Chery – здесь динамика продаж еще лучше, зафиксирован рост в 3,7 раза.

В октябре бестселлером бренда снова стал кроссовер Tiggo 7 Pro, который купили 1 795 раз – рост в 3,7 раза. На второй позиции располагается самый доступный автомобиль в модельном ряду – Tiggo 4.

Выбор в его пользу сделали 1 699 жителей России, что в 2,6 раза больше, чем в прошлом году.
Отметим, что это позволило модели впервые войти в ТОП-25 по продажам на российском рынке.



Ранее наш портал рассказывал о динамике продаж новых машин китайских брендов в 2021 году. Отметим, что объем реализации этих машин увеличивался даже тогда, когда рынок снижался. Так произошло и в октябре 2021 года.

34-летний внедорожник Jeep Wrangler продают в полтора раза дороже нового

Американская фирма Garage Kept Motors ищет нового владельца для трехдверного Jeep Wrangler со складной крышей. Этот автомобиль был выпущен в 1987 году.

Выставленный на продажу Jeep Wrangler может похвастаться товарным внешним видом и мизерным для своих лет пробегом - всего 4,4 тыс. километров. Создаётся впечатление, что этот внедорожник сошёл с конвейера максимум лет пять назад. Однако ему уже 34 года! За идеально сохранившийся Jeep Wrangler собираются выручить 42 900 долларов (около 3 млн рублей). Для сравнения, сейчас эта модель в нынешнем поколении стоит 29 070 долларов (порядка 2 млн рублей). Краска на кузове авто, хромированный декор и складная мягкая крыша выглядят как новые. При отделке салона использовались натуральная кожа и ткань чёрного цвета. Также со слов продавца известно, что этот SUV полностью сохранил заводскую комплектацию. Оснащается автомобиль 115-сильный бензиновым мотором V6 на 4,2 литра, сочетающимся с 5МКПП. «Обут» внедорожник в колёсные диски на 15 дюймов, а в перечень имеющегося оборудования входят радиомагнитола и защитный дефлектор на капоте. Ранее наш портал рассказывал, что «новый» советский «Москвич», выпущенный 32 года назад, продают дешевле «Весты». Пробег авто составляет всего 816 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+