Genesis откроет в Нью-Йорке уникальный выставочный зал с рестораном и библиотекой

Корейский премиум-бренд Genesis объявил об открытии Genesis House в Нью-Йорке. Это будет «изысканный оазис», цель которого - показать городу лучшее из корейской роскоши, как это задумал автопроизводитель.

Комментировать
Поделиться:
Genesis откроет в Нью-Йорке уникальный выставочный зал с рестораном и библиотекой
Новый выставочный зал марки получит ресторан, чайный павильон, сцену, библиотеку, сад на террасе и, собственно, саму выставочную площадку. 

Площадь Genesis House составит 4340 квадратных метров, а его проектированием занималась корейская фирма Suh Architects, расположенная в Сеуле. Причём марка собирается организовывать для клиентов разные интересные программы: «культурные дискуссии о дизайне, еде, путешествиях, здоровье и будущем мобильности».

Фирменный ресторан марки площадью 890 квадратных метров - дочка Onjium. Этот сеульский ресторан отмечен звездой Мишлен. Его фишка - сочетание методов и рецептов 1300-х годов с прогрессивными элементами. 

Чайный павильон представляет собой жилую комнату, похожую на веранду, с индивидуальными сиденьями на полу борё. Это место будут оформлено в духе национальной корейской живописи. 
Сцена «в погребе» расположена ниже первого этажа и предлагает большое пространство для проведения мероприятий - от презентации новой модели до дилерских конференций. 



Библиотека, наполненная специальными изданиями книг, роскошными экспонатами и уникальными аксессуарами, также полна корейских предметов. Истинно корейской вышла и терраса-сад площадью 882 квадратных метра с ландшафтом из белого песка и гравия, украшенного зеленью. Выставочный зал на первом этаже предлагает гостям возможность испытать новейшие автомобили Genesis в непринужденной обстановке. Причём каждое авто подучит дизайнерское оформление, чтобы восхищать посетителей. Например, шторы из полупрозрачной меди. 

Genesis House New York откроется для широкой публики 19 ноября, и детали каждой модели будут представлены на разных языках, включая испанский, английский, китайский, корейский и другие. 



Ранее наш портал рассказывал, что BMW запустила массовое производство футуристических электромотоциклов CE 04. Этот премиальный байк был анонсирован ещё год назад. Однако эксперты не верили в успех этого проекта.

Autonews: в Белоруссии автодилерам запретили продавать новые автомобили гражданам РФ

Дилерские центры Белоруссии отказались продавать новые легковушки российским водителям, ссылаясь на договоренности с коллегами из России.

 Ситуация с запретом сложилась из-за нехватки автомобилей без пробега, больших наценок на машины в салонах РФ и заполненных складов в Белоруссии. Об этом автоэксперты сообщили порталу Autonews.  В Белоруссии на складах дилеров есть достаточное количество популярных моделей авто, которые реализуются по рекомендованной розничной стоимости по более низкой цене, чем в российских автосалонах. По причине запрета появилась новая услуга с участием третих лиц при осуществлении сделок. Сразу после приобретения машины российские автолюбители перерегистрируют ее на свое имя.   В Российский ассоциации автодилеров отметили, что им известны договоренности российских и белорусских дилерских центров о запрете продавать легковушки водителям из России. При этом они подчеркнули, что невозможно четко соблюдать новые правила в условиях жесткой конкуренции на авторынке. Но на деле сплоченность дилеров оказалась сильнее.   В частности, один из официальных дилеров LADA в Белоруссии сообщил, что не может оформить сделку на покупку авто, если к нему обращается клиент из России. Ему советуют обратиться за помощью к родственникам или знакомым из Белоруссии с гражданством этой страны.    Также местные дилеры говорят невозможности реализации россиянам иномарок Renault, Volkswagen и Kia. На данный момент о других производителях таких данных не поступало.   Читайте также о том, что американцы попросили не привозить в США отечественный внедорожник УАЗ «Патриот».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+