Редкий Mitsubishi Lancer Evolution шестого поколения выставят на торги

Британский аукцион Silverstone собирается найти нового владельца для Mitsubishi Lancer Evolution шестого поколения в штучной версии Tommi Makinen Edition.

Комментировать
Поделиться:
Редкий Mitsubishi Lancer Evolution шестого поколения выставят на торги
На торги попал один из 50 официально проданных седанов в Британии с таким основным оттенком кузова. За редкий  Mitsubishi Lancer Evolution просят от 60 000 до 70 000 фунтов (около 5,8 - 6,7 млн рублей).

Автомобиль сошёл с конвейера в 2001 году, и за это время сменил только двух владельцев. Интересно, что это были родственники. Пробег седана чуть превышает 40 тысяч километров. Продавец не стал скрывать, что этот седан довольно сильно отличается от заводского варианта, так как был серьезно доработан.

Например, силовая установка здесь получила улучшенную систему впуска, новый топливный насос, доработанный блок управления и прочее.

В итоге мощность мотора нарастили на 50 л.с. до отметки в 350 лошадиных сил.


Также выставленный на торги Lancer Evolution имеет новый выхлоп, усиленные тормоза и карбоновый декор. Салон тоже доработали. 



Ранее наш портал рассказывал, что продажи Toyota Noah нового поколения стартуют в Японии 8 декабря 2021 год. Этому минивэну повезло - автопроизводитель решил сохранить его в актуальном модельном ряду. 

Электрические кроссоверы Skywell ET5 появились в России за 3,6 млн рублей

Электромобили из Китая от бренда Skywell теперь можно приобрести в Челябинске. Их доставку в Россию организовала компания «Электрокарс Рус».

 Китайские кроссоверы Skywell ET5 с электрической силовой установкой можно посмотреть в челябинском шоуруме. На своей странице в Instagram дилеры сообщили, что через две недели будут проводить тестовые заезды для потенциальных покупателей. Сейчас на авто можно сделать предварительный заказ.  За стартовое исполнение электрокара предусмотрены 3,6 млн рублей. Максимальное исполнение ET5 будет стоить 4,27 млн рублей. Непосредственная реализация паркетников, запланирована на следующее лето.   Skywell ET5 является габаритным электрокаром для пяти пассажиров. Длина его кузова равна 4698 см, ширина вышла на 1908, а высота достигает 1696 мм при базе колес в 2800 мм. На одном подзаряде авто можно проехать 410 или 520 километров по циклу NEDC. На российский рынок доставляют исполнения с пробегом по циклу WLTP — 400+ км. Модель приводит в движение электрический агрегат на 320 Нм. Предусмотрена переднеприводная система. На разгон от нуля до 100 км/ч уходит 9,6 секунды. В салоне красуется дисплей на консоли по центру, размер которого достигает 12,8 дюйма. Предусмотрена камера с обзорностью на 360 градусов.   Кроссовер Skywell будет не единственной моделью из Китая, которую намеренпродавать дилер «Электрокарс Рус». Помимо этого, компания поможет владельцам электрокаров с зарядкой таких автомобилей. Для этого фирма подписала договор с поставщиком зарядок Star Charge для иномарок брендов Daimler, Volkswagen, Porsche, Jaguar и Land Rover в Китае.   Читайте также о том, что автопроизводители намерены потратить на электрокары 515 млрд долларов к 2030 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+