Появились первые фотографии обновленного Subaru Crosstrek/XV

Журналисты западных изданий опубликовали первые фотографии обновленного кроссовера Subaru Crosstrek/XV следующего поколения. Похоже, новинка получила реплики от концепта Viziv Adrenaline Concept.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фотографии обновленного Subaru Crosstrek/XV
 Subaru Crosstrek, который также известен под именем XV на некоторых рынках за пределами Северной Америки, был немного обновлен в прошлом году. Тем не менее, нынешняя генерация модели является морально усравевшей, ведь она продается начиная с 2017 года.



Учитывая пятилетние периоды, в течении которых на рынке продается одно поколение моделей Subaru, кроссовер уже созрела для новой генерации. Однако Subaru немного умалчивает о следующем поколении своего бестселлера.

 Тем не менее, похоже, что модель третьего поколения заметили на тестах, и она уже ездит по дорогам США. На нем все еще камуфляж, но, что удивительно, на нем нет фальш панелей. Это дает нам более четкое представление об этом хэтчбеке с высокой посадкой.


По форме автомобиль очень похож на нынешний Crosstrek/XV с его (относительно) вертикальным лобовым стеклом и изящной задней дверью. При более внимательном рассмотрении можно увидеть третье заднее стекло, поднимающееся вверх, как у первого и последующих поколений этого автомобиля. На видео также показан довольно хороший снимок его С-образных задних фонарей, что в последнее время Subaru ставит на многие свои модели.

Спереди мы можем разглядеть форму его фар под закрученным камуфляжем. Фары кажутся тонкими и «связанными» с решеткой. Говоря об этом, кажется, что Subaru устояла перед искушением придать ей массивную решетку радиатора, от которой страдали многие бренды. Если вы присмотритесь еще ближе и немного прищурится, вы также увидите форму облицовки кузова Crosstrek / XV следующего поколения.

Ожидайте, что он будет похож на те, что в Wilderness и совершенно новый WRX. В целом, есть некоторое сходство с концептом Viziv Adrenaline, показанным на Женевском автосалоне 2019 года. Конечно, для серийной модели это было разбавлено.

Есть также очень краткое представление о его интерьере. Хотя мы видим только верхнюю половину того, что кажется информационно-развлекательным экраном, мы можем ожидать от него кое-чего. Для начала мы не удивимся, если он будет доступен с вертикальным информационно-развлекательным экраном, как в других моделях Subaru с более высокими характеристиками. Также есть большая вероятность, что он будет похож на приборную панель WRX, хотя и с менее спортивной атмосферой.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали Subaru BRZ с 500-сильным LS3 V8. Согласно недавно опубликованному на YouTube видеоролику, под капотом этого Subaru BRZ находится 500-сильный двигатель LS3 V8. Машина стала звучать довольно дико.
  • Никита
    Прототип как прототип. Интересны будут изменения во внутренностях. После того, как практически не задев внешности аутбека в него впинали на 90% новых деталей двигателя, от субару теперь можно ждать чего угодно. Будем ждать.
    13 Ноября, 2021
Добавить комментарий

Уникальный спорткар Porsche 356 от тюнинг-ателье Zagato купили за 41,5 млн рублей

На аукционе будет продан экземпляр редчайшего Porsche 356 Carrera Zagato 1961 года выпуска. Как говорится в объявлении о продаже, "у воссозданного итальянского творения есть важная история".

Здесь вы видите Porsche 356 Carrera Zagato Coupe 1961 года выпуска. Однако это не простая разработка итальянского производителя кузовов - компании Zagato; на самом деле у автомобиля есть интересная история, восходящая к концу 50-х годов прошлого века.  Гонщик, которого считали «принцем среди гонщиков», обратился к ателье Zagato в 1957 году с просьбой создать особый аэродинамический кузов для своего Porsche 356 Carrera Speedster.   Через год компания поставила готовый кузов с цельным изогнутым ветровым стеклом и культовыми красными продольными "плавниками" Zagato. Porsche завершил работу, практически отладив механику, прежде чем отправить машину обратно заказчику. Затем в сентябре 1958 года Porsche-Zagato Speedster участвовал в этапной гонке Tour De France Automobile и занял второе место под номером 139. Затем гонщик участвовал во французском ралли в феврале 1959 года, где попал в аварию. Гонщик погиб, а его разбитая машина исчезла после инцидента. Эта история вдохновила американского коллекционера Херба Ветансона на заказ Porsche-Zagato 356 Speedster, идентичный автомобилю погибшего гонщика. Ателье Zagato согласилось выполнить заказ, назвав машину «Sanction Lost» вместо типичной «Sanction II», поскольку оригинальный автомобиль в конечном итоге так и не был найден. И спидстер, и купе Porsche-Zagato 356 Carrera выставлены на аукционе RM Sotheby's, при этом ожидается, что цена купе составит 600 000 долларов или 42 892 560 руб. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Porsche собирается диагностировать неисправность автомобиля до поломки. Автомобили Porsche должны получить «цифрового двойника», который поможет автопроизводителю прогнозировать нагрузку на автомобиль до того, как детали полностью выйдут из строя, используя данные, собранные со всего их автопарка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+