Все новые модели Toyota и Lexus получат новую мультимедийную систему

Все новые модели Toyota и Lexus будут оснащены самой новейшей информационно-развлекательной системой к 2025 году. Пикап Toyota Tundra 2022 и кроссовер Lexus NX 2022 модельного года уже получили новую "мультимедийку".

Комментировать
Поделиться:
Все новые модели Toyota и Lexus получат новую мультимедийную систему
Информационно-развлекательные экраны становятся неотъемлемой частью того, как владельцы взаимодействуют со своими автомобилями, поэтому неудивительно, что автопроизводители сосредоточены на обеспечении максимального удобства для конечных пользователей. Сейчас в моде большие экраны - если вы выберете правильную отделку - в то время как другие хотят добавить новые новинки. Для Toyota - и Lexus - это означает распространение их новейших систем в соответствующих моделях в течение следующих трех-четырех лет.



В новом 2022 NX компания Lexus наконец-то заменила свою так называемую информационно-развлекательную систему.

  
Он называется Lexus Interface, и он дает системе основательную и полную переделку. Новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение Toyota Audio Multimedia было представлено в новом пикапе Tundra 2022 года. Обе системы являются собственными разработками, которые предоставляют компании возможности предлагать клиентам ряд новых услуг и функций, которые автопроизводитель уже изучает.

Новые облачные системы могут принимать обновления по беспроводной сети, что позволяет автопроизводителю добавлять новые функции и возможности в будущем. Бренд уже изучает такие услуги, как удаленная заправка, когда бензовоз прибывает, чтобы заправить автомобиль. Компания также ищет новые способы контроля салона автомобиля, в том числе сканирование сердцебиения. Это позволит автомобилю автоматически опускать окна, если он обнаруживает сердцебиение и температура в салоне становится слишком высокой.

 Новые системы позволят двум брендам начать предлагать различные подключенные услуги, такие как поиск парковок, чтобы запомнить, где вы припарковались. Или вы также можете просто сфотографировать номер этажа и не передавать информацию о своем местонахождении третьему лицу. Информационно-развлекательные экраны и предлагаемые ими услуги станут для автопроизводителей еще одним средством привлечения клиентов к их бренду, поскольку подключенные к сети автомобили открывают новые возможности и риски, связанные с тем, как люди взаимодействуют с автомобилями.



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнингованная Toyota GR 86 выглядит как миниатюрный Lexus RC F. Культовое японское тюнинг-ателье TOM'S выпустило полный каталог деталей для спортивного купе Toyota GR 86. Машина выглядит как миниатюрный Lexus RC F.

Внедорожник Dodge Durango получил коллекционную версию Mopar ‘22

Состоялась презентация американского внедорожинка Dodge Durango 2022 модельного года в исоплнении Mopar Edition. Всего будет построено 250 экземпляров юбилейной версии авто. Помимо всего прочего, новинка получила множество синих акцентов на кузове.

Придворное тюнинг-ателье концерна Stellantis - компания Mopar, отмечает в этом году свое 85-летие, и по этому случаю выпускается специальная серия Dodge Durango 2022 года. Компания производит всего 250 внедорожников - 200 для США и 50 для Канады. Кроссовер дебютирует на тюнинг-выставке SEMA Show в этом году. Mopar Durango выпускается в двух цветах - White Knuckle и DB Black.  Независимо от оттенка, по стороне водителя от передней панели до заднего бампера проходит полоса Mopar Blue. Значок Mopar на решетке радиатора и тормозные суппорты Brembo одного и того же синего цвета. Кроссовер оснащен 20-дюймовыми дисками с темной отделкой и имеет однодюймовый занижающий комплект Mopar.  Открыв дверь, можно увидеть салон с сочетанием кожи и замши на передних сиденьях. Акцентная строчка по периметру салона - Mopar Blue. Логотип Mopar также вышит на спинках сидений. Такая же эмблема появляется на панели приборов. Комплект педалей и всепогодные коврики также входят в число дополнительных удобств.  Все модели с этим пакетом поставляются с 5,7-литровым двигателем V8 мощностью 360 лошадиных сил и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Выхлопная система SRT придает кроссоверу более агрессивный звук. Этот автомобиль получил "пакет" Tow N Go, который позволяет буксировать 3 946 кг. Электронный дифференциал повышенного трения и активная демпфирующая подвеска SRT также входят в стандартную комплектацию.  В качестве дополнительного подарка покупатели Mopar Durango также получают металлический сертификат подлинности с номером сборки своего автомобиля и изображением кроссовера от команды дизайнеров Mopar.  Дилеры Dodge начнут принимать заказы на Mopar Durango в первом квартале 2022 года, и они появятся у дилеров летом 2022 года.  Не так давно, наше издание публиковало видеоролик о том, как тюнингованный Durango SRT Hellcat пытается обогнать стоковый Corvette C8. На зарубежном YouTube-канале опубликован видеоролик, на котором запечатлена гонка по прямой между высокопроизводительным внедорожником Dodge Durango SRT Hellcat в тюнинге от ателье Hennessey Performance и стоковым исполнением купе Chevrolet Corvette C8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+