АвтоВАЗ оснасти LADA Largus фургон камерой заднего вида в декабре 2021 года

На сегодняшний день этот функционал доступен только для машин в кузове универсал.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ оснасти LADA Largus фургон камерой заднего вида в декабре 2021 года
Отечественный «АвтоВАЗ» рассказал, что собирается доукомплектовать коммерческий автомобиль Largus в кузове фургон. Уже начиная с декабря нынешнего года, машины получат камеру заднего вида. Такой информацией в четверг, 28 октября, делится портал «Лада.Онлайн».

Информация является официальной, так как дилерская сеть LADA уже проинформирована. Камера будет доступна в двух комплектациях, которые называются Comfort Multimedia и Comfort Multimedia Plus.

Это логично, так как на них есть мультимедийный комплекс с большим экраном, куда и будет выводиться изображение. О том, сколько будет стоить такая опция, пока не сообщается.

Впервые камера заднего вида появилась на универсале LADA Largus в первом квартале 2021 года после выхода обновленного автомобиля.
Раньше ее можно было установить только своими силами.



А тем временем стало известно, что ФАС России заинтересовалось информацией о продажах машин LADA. Будет проведена проверка  того, что с завода теперь отпускаются машины исключительно с дополнительным оборудованием.

GMC Hummer EV предложен в рождественском каталоге Neiman Marcus

Электрический пикап/внедорожник GMC Hummer появился в рождественском каталоге Neiman Marcus. Цена на машину, выполненную в единственном экземпляре  составляет 285 000 долларов или 20 064 000 руб.

Возможно, вы не готовы признаться себе в этом, но мы медленно приближаемся к сезону отпусков. Это был очень неспокойный год, но пришло время найти лучшие подарки для тех, кого мы любим больше всего. Нет лучшего способа выразить кому-то свою любовь, чем новый полностью электрический грузовик, доставленный к их дверям прямо в день Рождества. Видимо именно так думают организаторы известнейшего рождественского события в США - Neiman Marcus. Ранее на этой неделе Neiman Marcus представил свою коллекцию из семи роскошных подарков во время мероприятия в Paramount Pictures Studios в Лос-Анджелесе.  Среди семи эксклюзивных и довольно дорогих подарков, включая лыжное приключение на вершине горы с лыжницей-чемпионкой Линдси Вонн, есть также совершенно новый и особенный электромобиль GMC Hummer. Это одноразовый экземпляр от аукциона Barrett-Jackson, основанный на специальном исполнении Edition 1 и созданный исключительно для Neiman Marcus. В интерьере этого автомобиля вы найдете нестандартные элементы, такие как двухцветные кожаные сиденья ручной работы и акценты из анодированного металла, персонализированные значки и подножки Neiman Marcus, изготовленный на заказ руль и специальное освещение для входа в салон. Особое внимание было уделено зарядке Hummer EV, и в качестве подарка новый владелец также получит электрическую зарядную станцию ​​с установкой для домашнего использования. Но это еще не все. «Для меня большая честь быть частью наследия Neiman Marcus с помощью Fantasy Gifts в этом году», - комментирует Крейг Джексон, генеральный директор аукциона Barrett-Jackson. «Barrett-Jackson - это больше, чем просто аукционная компания мирового класса по продаже коллекционных автомобилей, но и беспрецедентный бренд автомобильного стиля жизни с невероятными партнерами, такими как General Motors». Не так давно, наше издание писало о том, что автоконцерн GM представил в США обновленный пикап GMC Sierra 2022 года. Потребители влюбились в роскошные пикапы, и GMC Sierra Denali помог проложить путь, поскольку он был первоначально выпущен на рынок 20 лет назад.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+