Прототипы обновленного кроссовера Ford Kuga 2023 года вышли на тесты

Ford Kuga третьего поколения, также известный как Escape четвертого поколения в США, существует с 2019 года, но похоже, что Ford работает над его ранней реконструкцией.

Комментировать
Поделиться:
Прототипы обновленного кроссовера Ford Kuga 2023 года вышли на тесты
 Обновленный кроссовер впервые появился на дорогах с легким камуфляжем, раскрывающим большинство деталей его дизайна перед премьерой в следующем году.

 Дизайнеры Ford сильно изменили Kuga, особенно в передней части. Рыбоподобное лицо нынешней модели переработано в основном благодаря новой, подросшей решетке радиатора, которая расположена выше и включает в себя логотип Ford, как в недавно модернизированных моделях Fiesta и Focus.

Фары полностью переработаны с использованием светодиодной графики, вдохновленной Mustang Mach-E для более агрессивного вида в сочетании со скульптурным капотом. Бампер также новый, что делает его похожим на внедорожник.
Профиль выглядит идентично текущей модели, за исключением новых дизайнов колес и вариантов цвета, которые могут появиться. В задней части изменения кажутся более ограниченными. Задние фонари сохраняют ту же внешнюю форму, но отличаются переработанной графикой и затемненными деталями. Задняя дверь и задний бампер остались прежними.

 Приборная панель закрыта, намекая на обновления. Kuga получит 13,2-дюймовый сенсорный экран, который появился на фейслифтинге Focus с новейшей информационно-развлекательной системой Ford SYNC4, в сочетании с обновленной цифровой приборной панелью и дополнительным оборудованием ADAS.

 Что касается силовых агрегатов, нынешний Kuga уже предлагает множество электрифицированных опций, включая умеренно-гибридную, полногибридную и подключаемую гибридную технологию. Таким образом, Ford добавит небольшие обновления в линейку двигателей ICE Ecoboost (бензин) и EcoBlue (дизель).

 Ожидается, что обновленная версия появится не раньше 2022 года, как модель 2023 года.

2023-Ford-Kuga-Escape-Facelift-Scoop-15.jpg

  Читайте также о том, что Ford отложил сбор заявок на электрический пикап F-150 Lightning.

Завод «Соллерс Форд» в начале ноября продолжит работу в привычном режиме

Предприятие «Соллерс Форд», расположенное в Елабуге, как системообразующий завод, продолжит работу в привычном режиме с 1 по 3 ноября этого года.

 В первые даты ноября производство и доставка автомобилей Ford Transit по заявкам корпоративных заказчиков в дилерские центры будет продолжаться в полном объеме по намеченному плану. В производственном графике даты с 4 по 7 ноября 2021 года будут выходными для всех сотрудников кроме служб, поддерживающих жизнеобеспечение завода.  Об этом статистическому порталу «Автостат» рассказали в пресс-центре концерна «Соллерс Форд», отметив, что деятельность на предприятии в Елабуге проводится с соблюдением со всеми требованиями Роспотребнадзора для защиты специалистов от заражения коронавирусом.  Отметим, что линейка моделей спецверсий автомобилей на базе модели Ford Transit насчитывает порядка 170 различных версий и продолжает пополняться. Гамма стартовых версией подразумевает автобус, цельнометаллический фургон и шасси. Россияне могут заказать эти автомобили в трех вариантах длины базы колес, двух вариантах высоты крыши и со всеми видами привода. Все иномарки Ford Transit комплектуются турбодизельными моторами с рабочим объемом на 2,2 литра мощностью на 125–155 лошадиных сил.  Читайте также о том, что Ford отложил сбор заявок на электрический пикап F-150 Lightning.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+