Появились фото обновленного кроссовера Porsche Cayenne

Западные издания опубликовали фотографии обновленного кроссовера Porsche Cayenne. Замеченный прототип немецкой новинки получил странные задние фонари.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото обновленного кроссовера Porsche Cayenne
Текущее поколение Porsche Cayenne - относительно свежая модель на рынке, дебютировавшая в сентябре 2017 года. Тем не менее, Porsche постоянно обновляет свои автомобили, и спортивный кроссовер не новичок в этой тенденции, и в ближайшие 12 месяцев или около того произойдет фейслифтинг. Зарубежные журналисты оказались в нужном месте в нужное время и сумели запечатлеть замаскированный прототип обновленного Cayenne.



Судя по тому, что мы видим на данный момент, будут значительные визуальные изменения. 

Начиная с передней части, фары кажутся тоньше, и возможно новое внутреннее расположение линз проектора. Передний бампер также выглядит измененным, хотя камуфляжная лента не позволяет нам подробно рассмотреть новый дизайн.


Еще более заметные изменения происходят сзади, где у этого прототипа есть временные задние фонари, и будет интересно посмотреть, будет ли светодиодная лента, соединяющая блоки с двух сторон. Также стоит отметить, что номерной знак был перенесен с задней двери на слегка измененный задний бампер.

Не менее важные изменения можно увидеть и в салоне, где центральная консоль явно будет изменена. Появился новый экран информационно-развлекательной системы, и кажется, что физические элементы управления будут сведены к минимуму. Кроме того, рычаг переключения передач получит новый дизайн, вдохновленный Porsche 911 (поколения 992), с более гладким и минималистичным внешним видом.

 Прототип новинки был запечатлен во время прохождения им серии высокоскоростных испытаний на трассе Нюрбургринг. 

Эти последние "шпионские" снимки подтверждают, что Cayenne получит больше, чем просто незначительный облик с запланированными значительными визуальными и техническими обновлениями. Мы стремимся узнать больше и надеемся увидеть обновленный Cayenne во всей красе в какой-то момент в следующем году.



Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche использует искусственный интеллект в своем финансовом отделе. Использование искусственного интеллекта в большинстве отраслей становится все более обычным явлением, настолько, что Porsche рассказала о начале использования ИИ в своем финансовом отделе.

Компактный кроссовер Hyundai Creta получил новую версию в России

Кроссовер Hyundai Creta в версии Classic начал продаваться доступен с 2-литровым бензиновым двигателем с отдачей на 149 сил, АКПП и переднеприводной системой.

 Цена нового исполнения Hyundai Creta запрашивает от 1 млн 435 тысяч рублей. Об этом информирует статистический портал АВТОСТАТ.  В перечне стартового оснащения Creta указываются: кондиционер, стереосистема с цветным экраном на 8 дюймов и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto. Есть регулируемый по высоте руль, передние подушки безопасности, 4 динамика стереосистемы, а также зеркала с электронными регулировками и подогревом.  Помимо стандартного перечня доступных опций безопасности (ABS, ESP, TSC, EBD, VSM), в список добавили ассистента при подъеме в гору и функцию информирования автомобилистов об экстренном торможении.  Паркетник Creta оснастили галогеновой оптикой проекционного типа и ДХО на светодиодах уникальной формы. Версия Classic получила электропривод складывания внешних зеркал, опцию 3-ступенчатого подогрева первого ряда кресел, регулировку руля по вылету, дополнительный USB-разъем для пассажиров второго ряда, крючки для фиксации груза, полку и дополнительный органайзер в багажном отделении.  Начиная с исполнения Classic, Creta может комплектоваться пакетом опций Winter и Light. В зимний пакет включены: подогрев руля, переднего стекла и форсунок стеклоомывателя. В Light входят передние противотуманки, оптика на светодиодах со статичной подсветкой поворотов и датчик света.  Читайте  также о том, что концерн Hyundai заморозит выпуск легковушек на питерском автозаводе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+