Компания Subaru увеличила стоимость четырех моделей в России в октябре 2021 года

При этом рост цен зафиксирован на главные бестселлеры японского бренда в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru увеличила стоимость четырех моделей в России в октябре 2021 года
Специалисты «Цена Авто» рассказали, что дилеры Subaru с октября повысили прайсы сразу на 4 авто. Отметим, что для всех авто и их комплектаций прибавка составила одинаковую величину в 40 тыс. рублей.

 Самый продаваемый в нашей стране Subaru Forester теперь стоит минимум 2 609 000 рублей, а его максимальный ценник составляет 3 389 900 руб. За Subaru WRX придется заплатить 2 659 000 – 2 829 900 рублей.

Спорткар Subaru WRX после прибавки обойдется минимум в 3 539 000 рублей. Его топовая модификация оценивается в 3 729 900 рублей.

Получила прибавку в цене и более мощная спорткара, которая называется WRX STI – сейчас желающим купить ее придется расстаться с суммой в 4 709 900 рублей.
Отметим, что за первые три квартала 2021 года в России было продано 4 870 новых машин Subaru. Это на 18% лучше, чем за аналогичный период прошлого года. 



Ранее наш портал рассказывал, что автомобили Nissan также изменились в цене в октябре. Причем отдельные комплектации модели X-Trail стали доступнее, правда и функционал теперь более простой.

Genesis GV70 признан лучшим «Кроссовером 2022 года»

По мнению экспертов, в Genesis пошли своим путем и смогли создать действительно новый автомобиль, который демонстрирует отличную динамику и высокий уровень комфорта.

В рамках ежегодной премии Golden Calipers новый автомобиль Genesis GV70 признали лучшим кроссовером 2022 года. Напомним, что в сентябре громкая презентация этого автомобиля прошла и в России. Эд Ло, который занимает пост руководителя редакционного подразделения MotorTrend Group говорит, что новый кроссовер стал отличным примером, как можно сочетать стиль, современные технологии и дарить водителям чувство комфорта за рулем. Соперниками Genesis были еще 34 машины, однако премиальный корейский автомобиль выиграл в 6 ключевых номинациях – экономичность, безопасность на дорогах, свежий дизайн, современные технологии, реализация функционала и соотношение цена/качество. В Genesis уже отметили, что для них признание кроссовера GV70 стало большой честью, так как в его создание были вложены большие силы и реусрсы. Одной из изюминок автомобиля является салон. Несмотря на то, что кроссовер не относится к классу больших машин, в салоне очень просторно. Обращают на себя внимание премиальная отделка, обрамление блока управления климатом, форма руля и очень удобный центральный тоннель. Пассажиры заднего ряда не испытывают недостатка пространства. Еще одним плюсом стал объем багажника в 542 литра – лучший показатель в своем сегмента. В России Genesis GV70 уже поступил в продажу, причем предлагают его с системой полного привода. А тем временем наш портал рассказал, какие кроссоверы сегмента SUV-D являются наиболее доступными на российской автомобильном рынке. Они отличаются опциями, мощностью мотора, но объединяет их большое пространство в салоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+