Бренд Mercedes запускает службу подписки EQA на автомобиль, страховку и велосипед

Mercedes анонсировал новую услугу подписки на пилотные версии, доступную в Берлине. Клиенты бренда смогут получить автомобиль, страховку и непредвиденные расходы за фиксированную плату, а также также аналогичную подписку на электронный велосипед Power 7.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Mercedes запускает службу подписки EQA на автомобиль, страховку и велосипед
 План подписки Mercedes-EQ City Abo предназначен для того, чтобы предоставить клиентам полностью электрическую работу по единой комплексной цене. Для этого Mercedes заключил партнерское соглашение со службой подписки на велосипеды Swapfiets, которая работает в Берлине и других европейских городах.

 За 799 евро или 66 тысяч рублей в месяц плюс единовременный вступительный взнос в размере 400 евро или 33 тысячи рублей клиентам предоставляется EQA 250, комплексная страховка с франшизой в размере 1500 евро или 124 тысяч рублей, техническое обслуживание, обслуживание и помощь при несчастных случаях или происшествий.

Клиенты также получают кредит в размере 100 евро или 8 тысяч рублей в месяц на зарядку, который можно погасить на более чем 200000 зарядных станциях Mercedes по всей Европе.
  Наряду с этим они получат подписку на электронный велосипед Power 7, которая стоила бы 75 евро в месяц. Как и в случае с автомобилем, в услугу входит стоимость электронного велосипеда, а также его ремонт и замена в случае его повреждения. Эта модель дает покупателям дополнительный способ гибкого передвижения по городу.

  ВОК 250 приводится в действие электродвигателем 188 л.с. и получает 436 км диапазона на испытательном цикле ВПИМ. Программа Mercedes-EQ City Abo доступна покупателям с 18 октября.

2022-Mercedes-EQA-3.jpg

  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Delta4x4 адаптировала Mercedes-Benz G-Class к тяжелому бездорожью.
 

В России стартовали продажи LADA XRay с упрощенной мультимедийной системой LADA EnjoY

Российский бренд АвтоВАЗ в понедельник, 18 октября, сообщил о начале реализации хэтчбеков XRAY и кроссоверообразных хэтчбеков XRAY Cross в исполнении с новой мультимедийной системой Lada EnjoY. Аналогичная опция с сентября стала доступна и для «Весты».

 Мультимедийная система EnjoY — это более простая и приемлемая по стоимости разновидность мультимедийного комплекса EnjoY Pro. При этом новое исполнение предлагает ведущие преимущества старшей системы EnjoY Pro.  Сохраняется поддержка приложений Apple CarPlay и Android Auto, 3D звук от ARKAMYS, встроенная камера заднего обзора c динамической и статической разметкой, опция общения hands-free и сдвоенный микрофон, подавляющий шумы.  Комплекс EnjoY получил экран на 7 дюймов с современной IPS матрицей. За счет этого изображения на дисплее отличается яркостью под любым углом обзора.     От версии Pro упрощенный вариант отличается отсутствием навигатора и более скромной диагональю дисплея с разницей в один дюйм.  Мультимедийный комплекс предлагается для модели XRAY. В качестве опции — для комплектации #CLUB Enjoy от 896 900 рублей и Luxe — за 923 900 рублей. У XRAY Cross она идет в люксовой комплектации, которая продается от 1 млн 80 тысяч 900 рублей.  Ранее на портал писал о том, что бестселлер Lada Vesta начала комплектоваться новой мультимедийкой EnjoY без приставки Pro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+