Skoda Superb 2023 получит совершенно новый интерьер

Согласно официальным данным, флагманский седан Skoda Superb 2023 модельного года получит совершенно новый интерьер, а также новое поколение двигателей внутреннего сгорания производства концерна VW.

Комментировать
Поделиться:
Skoda Superb 2023 получит совершенно новый интерьер
Четвертое поколение Skoda Superb, пятое, если принять во внимание оригинальную модель 1934-1949 годов, не появится на рынке до 2023 года. Новые сообщения зарубежных изданий говорят о том, что помимо всего прочего, чешская новинка вырастет в размерах, чтобы дистанцироваться от более крупной, чем когда-либо, Octavia.

Босс компании Томас Шефер уже официально подтвердил, что новый Superb будет представлен как в кузове лифтбэк, так и в кузове универсал.

  
Более эффективные бензиновые и дизельные двигатели находятся в стадии разработки, чтобы соответствовать требованиям Euro 7, которые, вероятно, вступят в силу в 2025 году. Хотя Skoda исключила версию PHEV для Kodiaq, Octavia и Superb продолжат предлагать электрифицированные силовые агрегаты с момента выпуска. две модели являются популярными в автопарке автомобилями.

 Ранние дизайнерские эскизы показали, что Skoda не будет сильно изменять дизайн нынешней версии модели, поскольку Superb 2023 будет отличаться эволюцией нынешнего дизайна. Он будет выглядеть "острее" и получит самую широкую решетку радиатора, когда-либо установленную чешским брендом. Говорят, что лифтбэк имеет более наклонную линию крыши, похожую на купе, и более длинный задний свес, предположительно для большей грузоподъемности. Сильные и широкие характерные линии придадут профилю более внушительный вид.

Предполагается, что самые большие изменения произойдут внутри салона. Господин Шефер рассказал, что «интерьер автомобиля - это огромный шаг вперед», добавив, что он «будет нести наш новый стиль оформления, который распространяется на все, что вы касаетесь и чувствуете. Сначала его получит Superb, а затем [второе поколение] Kodiaq."

Он продолжил, что некоторые элементы интерьера будут адаптированы от Enyaq iV, предполагая, что он получит 13-дюймовый сенсорный экран электрического кроссовера. Шефер указал, что интерьер Skoda должен быть «функциональным, понятным и простым в использовании».



Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Skoda будет отвечать за платформу MQB A0 концерна Volkswagen. Skoda взяла на себя ответственность за развитие платформы MQB A0 группы компаний Volkswagen. Эта архитектура используется в качестве основы для начальных моделей различных брендов, входящих в группу VW.

Газета.Ru: российские кроссоверы Renault начали выпускать в Узбекистане

Компания Renault приступила к покорению нового авторына на территории стран СНГ.  Уже в этом году французские иномарки начнут покорять автосалоны Узбекистана.

 Появление моделей бренда на новом рынке организовано вместе с партнером Renault Group в Узбекистане — фирмой Roodell. Об этом информирует пресс-центр французского концерна.     В автосалонах этой страны местные автолюбители смогут приобрести кроссоверы, которые хорошо зарекомендовали себя в России и государствах СНГ. Эти модели прошли адаптацию к местным дорогам и климату. Дебютная партия машин начнет продаваться нынешней осенью. На первом этапе это будет купеообразный кроссовер Renault Arkana со стильной внешностью и городской паркетник Kaptur. На втором этапе в продаже появится обновленная генерация культовой для российского авторынка внедорожной модели Duster.  Развитие сети дилерских центров концерна в Узбекистане будет проходить поэтапно при соответствующем клиентском спросе. В этом году модели марки можно будет приобрести в двух автоцентрах местных дилеров в Ташкенте.  Читайте также о том, что Renault K4M лидировал в рейтинге силовых установок, способных проехать 500 тысяч километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+