Появились первые фотографии салона нового хот-хэтча Honda Civic Type R

«Заряженный» хэтчбек Honda Civic Type R впервые показал свой интерьер. Изображениями делится зарубежный портал Carscoops. На снимках мы видим удобные кресла с развитой боковой поддержкой и интегрированными подголовниками, а также отделку из алькантары.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фотографии салона нового хот-хэтча Honda Civic Type R
Салон хот-хэтча Honda Civic Type R, который попал в объектив, получает доминирующую черную отделку с отдельными хромированными деталями.

Руль и центральный подлокотник оформили с помощью алькантары. Обод рулевого колеса «заряженного» хэтчбека выглядит гораздо массивнее, чем у стандартной модели. Также имеется контрастная красная просторочка, которая придаёт интерьеру больше спортивности. Этот же яркий оттенок достался ремням безопасности.

В остальном же внутреннее убранство Honda Civic Type R повторяет интерьер обычного хэтчбека.



Это решетчатая вставка на передней панели, аккуратный блок климат-контроля, виртуальная приборка с большим дисплеем, тачскрин мультимедиа, возвышающийся над центральной консолью, и прочее. О моторной линейке новинки компания Honda рассказывать пока не спешит.

Эксперты ждут, что хот-хэтч оснастят прежней 2,0-литровой «турбочетвёркой». Только вот ее мощность могут нарастить. Сейчас такой мотор выдаёт 310 лошадиных сил.



Ранее наш портал рассказывал, что автомобили JAC стали дефицитом в России из-за высокого спроса. Причём проблемы испытывает только «легковая» модельная линейка автопроизводителя.

Китайские автомобили JAC стали дефицитом в РФ из-за высокого спроса в 2021 году

Многие россияне, желающие приобрести автомобиль с логотипом этой китайской марки, стали жаловаться на недостаток машин у дилеров.

Китайские автопроизводители лучше выдержали глобальный дефицит микропроцессоров: у многих из них продажи регулярно демонстрируют положительную динамку, если сравнивать с прошлом годом. Однако сейчас появилась информация, что в российских автосалонах в дефиците оказались китайские автомобили JAC. В соцсетях россияне жалуются, что сегодня купить авто с логотипом этого бренда у нас просто нереально, пишет портал «Китайские автомобили». Представители автопроизводителя не стали отрицать существование этой проблемы, подтвердив, что у дилеров нет свободных машин. При этом сообщается, что марка ищет способы устранить образовавшийся дефицит. Причём если очень хорошо поискать, то у некоторых региональных дилеров JAC отдельные модели все-таки есть. Например, некоторые дилеры, опрошенные «КА», сообщили, что у них имеется  коммерческая техника, а вот легковая - не вся. Это J7, S3 и электромобили. Когда ждать поставок других моделей, не известно. Поставки машин JAC в Россию не сворачивали, просто спрос превышает предложение. Полученные автомобили дилеры сразу же передают клиентам, которые их бронировали.  Сегодня «легковой» модельный ряд JAC для России состоит из кроссоверов S3, S7, лифтбека J7, пикапа T6 и электрокара iEV7S.  Ранее наш портал рассказывал, что будет с ценами на новые авто в России в 2022 году. Свой прогноз озвучил автоэксперт Сергей Удалов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+