Обновленный пикап Ford Ranger 2023 года полностью рассекречен на шпионских снимках

Ford уже выпустил пару тизеров для пикапа Ranger2023, но тольео сейчас фотошпионы показали переднюю часть новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный пикап Ford Ranger 2023 года полностью рассекречен на шпионских снимках
 Зарубежный портал Ranger6G опубликовал изображение пикапа Ford Ranger без облицовки передней части. Глобальный вариант последует по стопам Maverick, поскольку он имеет единую решетку радиатора, переходящую в C-образные фары. Последние имеют С-образные светодиодные дневные ходовые огни.

 Не сразу понятно, интегрированы ли поворотники в руль, как на Maverick. На этом сходство с компактным пикапом заканчивается, поскольку у Ranger эволюционный нижний бампер с центральным воздухозаборником, который окружен противотуманными фарами. Предыдущие тизеры показали, что международный вариант будет доступен в конфигурациях SuperCab и SuperCrew.

Пикап получит эволюционный дизайн с обтекаемым кузовом. У пикапа также будут вентиляционные отверстия на передних крыльях и новая дверь багажного отделения со встроенным в ручку фонарем.
  Ожидается, что Ranger будет оснащаться модернизированной версией платформы T6 и предлагаться с различными двигателями. В Америке может быть 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost мощностью на 300 л.с. и 441 Нм, а также 2,7-литровый EcoBoost V6 мощностью 330 л.с. и 563 Нм. Ford также работает над новым Ranger Raptor, который может иметь 3,0-литровый двигатель EcoBoost V6, который развивает около 400 л.с.

  Глобальный вариант будет немного отличаться, поскольку он может предлагать дизельный двигатель, а также подключаемый гибридный силовой агрегат в Европе. Однако нам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом, поскольку пикап презентуют позже в этом году.

Ford-Ranger-Teaser-Video.jpg

  Читайте также о том, что несколько внедорожников Ford Bronco 2021 года отозвали из-за неисправной подушки безопасности.

Компания GM продлила паузу в производстве Chevrolet Bolt до конца октября 2021 года

 Автогигант General Motors продлит остановку производства электрокара Bolt, еще на две недели. Автопроизводитель заявил, что он сосредоточен на ремонте отозванных автомобилей, а не на сборке новых.  Производство Bolt приостановили с 23 августа после того, как обнаружили производственную неисправность, которая могла привести к возгоранию аккумулятора во время зарядки автомобиля. Автопроизводитель решил приостановить производство на время выявления источников проблемы.   В сентябре GM объявила, что в сотрудничестве со своим поставщиком аккумуляторов LG Chem обнаружила причину появления неисправности и возобновит производство аккумуляторов.  Теперь агентство Reuters сообщает, что GM уделяет приоритетное внимание замене батарей на иномарках, которые были затронуты отзывом. В отзыве задействовано порядка 140 000 электромобилей Chevrolet Bolt и EUV, компания LG Chem недавно сообщила, что некоторым не потребуется полностью заменять батареи.  В процессе отзыва GM пообещал разработать программное обеспечение, которое позволит многим пользователям Bolt использовать больше батарей, чем ранее советовал автопроизводитель. Однако в результате приоритетного отзыва GM не возобновит производство новых Bolt еще как минимум две недели. Во вторник GM заявила, что отзыв обойдется в 2 млрд долларов, большая часть из которых оплатит компания LG Chem в рамках соглашения между компаниями.  Читайте также о том, что поставщик LG компенсирует GM $1,9 млрд издержек из-за отзыва электромобилей Chevrolet Bolt.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+