Внедорожники бренда Jeep подорожали в России сразу на 100 000 рублей

Дилеры американского бренда в РФ переписали стоимость сразу трех автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожники бренда Jeep подорожали в России сразу на 100 000 рублей
Специалисты портала «Цена Авто» в ходе сравнения цен на новые машины в нашей стране зафиксировали рост стоимости у моделей марки Jeep. Причем все они прибавили аналогичную сумму в 100 тыс. рублей.

Бестселлер бренда внедорожник Grand Cherokee теперь стоит минимум 4 710 000 рублей, а его максимальная комплектация оценивается в 7 450 000 рублей.

Таким образом, прибавка составила 1,4-2,2%. Для автомобиля повышенной проходимости Jeep Wrangler диапазон цен теперь составляет 4 720 000 – 5 695 000 рублей и это на 1,8-2,2% больше, чем до этого. Особая версия под названием Wrangler Unlimited теперь стоит 5 045 000 – 6 060 000 рублей.

Если говорить о продажах в 2021 году, то дилеры Jeep смогли передать российским покупателям 1 302 новых авто, что соответствует росту спроса на 6% относительно прошлогоднего показателя.


Ранее стало известно, что премиальный японский бренд Lexus повысил стоимость машин в России. В цене прибавили главные бестселлеры компании в нашей стране.

Автоэксперт Васильев назвал два способа сэкономить на техобслуживании автомобиля в 2021 году

Техобслуживание - важная статья расходов в бюджете любого автомобилиста. Автоэксперт Егор Васильев поделился простыми способами сэкономить на этой процедуре.

Первый совет, которым автоэксперт поделился в беседе с агентством «Прайм», заключается в максимально бережной и корректной эксплуатации автомобиля. Следуя этому простому правилу, автовладелец может избежать дорогостоящего ремонта трансмиссии и подвески. Ещё один вариант сберечь семейный бюджет - отказаться от дополнительных услуг, которые официальные дилеры так активно предлагают на плановых ТО. Если настойчивость дилера вам не нравится, выберете для этой процедуры другой ДЦ. Васильев также напомнил, что проводить плановое ТО именно у «официалов» необязательно. Альтернатива - сертифицированный техцентр. Многие автовладельцы в России останавливаются на этом варианте, из-за более бюджетных прайсов на услуги. Автомобиль сегодня можно обслуживать и не у дилера, при этом гарантия никуда не денется. Ранее наш портал рассказывал, что Toyota представила в ЮАР новый трёхрядный компактвэн Rumion. Стоит он около 1,1 млн рублей в переводе на наши деньги. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+