Автогигант Stellantis дразнит пятью концепциями в преддверии авто-шоу SEMA 2021

Шоу SEMA не за горами: в ноябре откроется в конференц-центре Лас-Вегаса. Автогигант Stellantis опубликовал пять изображений, которые анонсируют будущие концепции в преддверии шоу.

Комментировать
Поделиться:
Автогигант Stellantis дразнит пятью концепциями в преддверии авто-шоу SEMA 2021
 Шоу SEMA не за горами: в ноябре откроется в конференц-центр Лас-Вегаса. Автогигант Stellantis опубликовал пять изображений, которые анонсируют будущие концепции в преддверии шоу.

 Автомобили официально демонстрирует компания Mopar, которая исторически выпускала запчасти для вторичного рынка американских брендов Stellantis. Марка заявляет, что продемонстрирует индивидуализированные автомобили с сотнями запчастей и аксессуаров на своей выставочной площади в 1425 кв.м.

   Например, есть Jeep Wrangler Rubicon со значком E, который позволяет предположить, что это гибридная модель 4xe. Кажется, что его изображение находится под северным сиянием, что может указывать на то, что он идеально подходит для более холодного климата.

  Затем есть кадр, на котором Ram поднимает землю в явном высокопроизводительном маневре. Его значок и буксирные крюки имеют тот же оттенок синего, что и значки 4xe, — интересная деталь, которая может предполагать, что это может быть гибрид.

  За ним следует еще один Ram, на этот раз 4 × 4. Он припаркован рядом с палаткой выглядит так, будто он больше подходит на дом на колесах.

 2021-MOPAR-SEMA-Teasers-3.jpg

 Затем Mopar продемонстрировал интерьер автомобиля. Значок и поперечные дуги предполагают, что это Jeep Wrangler. Основное внимание здесь уделяется окнам, которые кажутся установленными на высокой крыше.

  Последний тизер Jeep выглядит как классический гладиатор. Дополнительный металл над решеткой радиатора, большие бамперы и общая эстетика внедорожника делают его похожим на старомодный военный автомобиль и могут стать для Jeep способом продемонстрировать историю своего пикапа.

2021-MOPAR-SEMA-Teasers-5.jpg

   Шоу SEMA планируется провести с 2 и 5 ноября в Las Vegas Convention Center. Здесь многочисленные автомобильные бренды и производители запчастей продемонстрируют множество необычных концепций и интересных деталей.



  Читайте также о том, что Stellantis тестирует в Северной Америке две новые технологии безопасности.

В Интернете представили редкое исполнение внедорожника УАЗ для уборки снега

Редкую разновидность отечественного внедорожника УАЗ укомплектовали специальным отвалом с ножами из резины, расположенными перед первым рядом колес для уборки дорог от снега.

 В тематическом сообществе «Москва-та» в соцсети Facebook подписчикам показали фотоснимок уникальной вариации советской модели УАЗ Т-46. Этот внедорожник применялся для очистки московских улиц от снега в 70-х годах прошлого века.  Оригинальную модель с заводским названием УАЗ Т-46 укомплектовали специальным отвалом с ножами из резины, расположенными перед первым рядом колес для уборки дорог от снега. Также у нее была щетка с капроновым ворсом между первым и вторым рядом колес. Такое оснащение опускалось и поднималось за счет гидроцилиндров.   Авторы поста не уточнили, какие особенности технического плана имела такая модифицированная машина. Напомним, что обычная модель УАЗ-469 с системой полного привода приводилась в движение бензиновым 75-сильным двигателем с рабочим объемом на 2,5 литров в паре с 4 МКПП.  Читайте также о том, что американские блогеры сравнили российскую УАЗ «Буханку» и американский паркетник Jeep Wrangler.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+