Семейный минивэн Chrysler Voyager 2022 будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков

Марка Chrysler, находящаяся под крылом Stellantis, подробнее рассказала о своем обновленном минивэне Voyager.

Комментировать
Поделиться:
Семейный минивэн Chrysler Voyager 2022 будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков
Компания Chrysler сообщила, что в 2022 модельном году семейный минивэн Voyager будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков. Эта модель дебютировала в середине 2019 года как более дешевую альтернативу обновленной Pacifica.

Фактически, Voyager - это, по сути, просто обновленная версия модели Pacifica до фейслифтинга. Именно этот семейный минивэн теперь не смогут купить частные клиенты марки. В новом модельном году на рынок выйдет единственная топовая комплектация LX.

Сейчас этот минивэн стоит около 2 млн рублей в переводе на наши деньги. Сколько будет стоить обновлённая модель, не сообщается. В «базе» новинка получит новую мультимедиа Uconnect 5 с тачскрином на семь дюймов, «капитанские» кресла во втором ряду, две боковые и одну заднюю двери с электроприводом, а также передние сиденья и многофункциональный руль с электроподогревом.

За доплату предлагаются более продвинутые системы безопасности и популярные водительские ассистенты.


А ещё новинке достанется фирменная система фильтрации воздуха в салоне. Она способна отфильтровать 95% кислорода, заметно сокращая число лишних в салоне частиц: пыль, дым, разного рода аэрозоли и пр. О дате старта продаж пока информации нет. 





Ранее наш портал рассказывал, что Honda стала первым японским автопроизводителем, который начал продавать новые автомобили через Интернет. Это подписка, причём после завершения аренды клиент может выкупить машину. 

Весь модельный ряд Haval подорожал в России в октябре 2021 года

В зависимости от модели и ее комплектации рост стоимости составил 0,9-2,2% относительно предыдущих ценников.

Эксперты портала «Цена Авто» рассказали, что в октябре китайский бренд Haval повысил стоимость всего модельного ряда в нашей стране. Самый бюджетный кроссовер Jolion, продажи которого начались совсем недавно, стал стоить дороже на 20 тыс. рублей во всех доступных версиях. Теперь диапазон цен на машину составляет 1 299 000 – 1 789 000 рублей. На ту же сумму стали дороже и два прежних бестселлера – модели F7 и F7x. Теперь за среднеразмерный кроссовер F7 дилеры просят 1 629 000 – 2 129 000 рублей. Купеобразный Haval F7x в базовой комплектации теперь оценивается в 1 679 000 рублей, а его максимальная комплектация стоит уже 2 179 000 рублей. Максимальную прибавку к цене получил рамный внедорожник Haval H9 – самый большой автомобиль бренда в РФ стал дороже на 60 000 рублей. Теперь его минимум можно купить за 2 839 000 рублей, а максимально оснащенная комплектация стоит уже 3 239 000 рублей. Отметим, что 2021 год складывается в России отлично. Например, в сентябре дилеры компании передали покупателям 3 513 новых машин, что стало новым рекордом и в 2,5 раза опережает результат прошлого года. Ранее наш портал рассказывал, что дилеры Honda в РФ повысили стоимость кроссовера CR-V. Интересно, что происходит это на фоне ухода автомобиля из России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+