Представлен Ford Mustang Stealth Edition 2022 года с черными акцентами

Компания Ford представила спортивное купе Mustang 2022 модельного года в эксклюзивном исполнении Stealth Edition. Помимо всего прочего, новинка получила черные акценты кузова.

Комментировать
Поделиться:
Представлен Ford Mustang Stealth Edition 2022 года с черными акцентами
В то время как американская компания еще не рассказала, когда же нам ожидать следующее поколение Mustang, Ford все еще находит способы сделать нынешнюю генерацию пони-кара (S550) более симпатичной для конечного покупателя. В 2022 модельном году спорткар получит испjлнение Stealth Edition, в котором появятся темные элементы, придающие купе более агрессивный вид.

Доступный для модели EcoBoost Premium мощностью 310 лошадиных сил, визуальный "пакет" включает 19-дюймовые диски, темные значки и крышки боковых зеркал. Ford добавляет заднее антикрыло и прозрачные светодиодные накладки на задние фонари, которые также доступны, при выборе "пакета" Ice White Appearance. В салоне изменения ограничиваются подсветкой порогов.



Ford Mustang Stealth Edition 2022 года поступит в продажу в конце этого года в следующих цветах: Carbonized Grey, Shadow Black, Atlas Blue и Dark Matter.


Другая важная новинка, представленная в новом модельном году, - это "пакет" GT Performance для версии California Special. Доступный как для фастбэка, так и для кабриолетов Mustang GT Premium, он добавляет дифференциал повышенного трения Torsen и шестипоршневые тормозные суппорты Brembo на передней оси. Также есть увеличенный трубчатый задний стабилизатор поперечной устойчивости, а система контроля устойчивости и электроусилитель руля получили дополнительную настройку.

Эти плюсы дополняют то, что предлагает CS, например, затемненная решетка радиатора, боковые гоночные полосы и ковш на заднем крыле как дань уважения оригинальной версии.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания GM завершила судебный процесс против Ford из-за названия BlueCruise. General Motors заявляет, что разрешила судебный процесс против Ford по поводу использования его конкурентом термина BlueCruise для системы помощи при вождении без помощи рук.

Продажи новых машин LADA сократились более чем в 2 раза в сентябре 2021 года

Очевидно, что проблемы с продажами новых машин главным образом связаны с дефицитом товарных экземпляров. Звание бестселлера завоевала LADA Vesta.

Эксперты портала «Автостат» рассказали, как продавались новые машины LADA в сентябре 2021 года. Суммарно дилеры передали покупателям 17 189 новых машин. Это сразу на 51% меньше, чем в сентябре прошлого года. Лучший результат показала модель Vesta – ее продажи составили 8 724 шт. (-24%). Вторая строчка достается самой бюджетной LADA Granta – этот автомобиль купили 3 886 жителей РФ. Отметим, что снижение продаж этой модели составило сразу 69%. «Бронза» рейтинга на этот раз у коммерческого LADA Largus – наши соотечественники купили этот автомобиль 2 081 раз (-39%). А вот продажи семейства Niva на этот раз «просели» очень сильно – жители РФ купили всего 1 530 таких машин в сентябре (-67%). По итогам первых трех кварталов дилеры «АвтоВАЗа» реализовали 268 849 новых машин, и пока это на 18% лучше, чем годом ранее. Рыночная доля марки в РФ также выросла – с 20,8% до 21,3%. А тем временем наш портал рассказал, что Hyundai Creta стал бестселлером сегмента SUV в РФ в сентябре 2021 года. Следом за ним расположился японский Toyota RAV4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+