Hyundai предложила клиентам в России услугу бесконтактной экспресс-сдачи автомобиля на сервис

Корейский автопроизводитель продолжает переводить свои услуги в более удобный цифровой формат. Так, «Хендэ Мотор СНГ» рассказал о запуске в России услуги бесконтактной экспресс-сдачи автомобилей на сервис.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai предложила клиентам в России услугу бесконтактной экспресс-сдачи автомобиля на сервис
Программа Hyundai Экспресс позволяет клиентам без лишних сложностей передать свой автомобиль на сервисное обслуживание. Сделать это можно в любое время и не нужно будет ждать мастера-консультанта. Для этого достаточно воспользоваться специальным терминалом в дилерском центре марки. Услуга бесплатная и действует круглосуточно без выходных и праздников.

Для этого нужно сделать онлайн-запись на сервис в мобильном приложении «Мир Хендэ», приехать в выбранный ДЦ, припарковать авто в специально обозначенном месте, а затем сделать фото своих документов и машины. Какие именно снимки нужны, подскажет приложение. После этого клиент получит индивидуальный QR-код. Остаётся только найти терминал Hyundai Экспресс, отсканировать полученный код и положить ключ от автомобиля в открывшуюся ячейку. 

После мастер-консультант заберет ключи и проведет сервисное обслуживание. Приложение будет уведомлять владельца авто о каждом этапе обслуживания и предупредит о его завершении.

Ключи от авто вернут в ячейку, а после получения официального уведомления клиент может забрать свой автомобиль.
Сейчас первый такой бесконтактный терминал работает в одном из дилерских центров марки в Москве. До конца 2021-го их число вырастет до 50 единиц. А на будущий год такие терминалы появятся во всех дилерских центрах корейской марки.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть выложили шпионские фото нового хэтчбека  Mazda2. Модель может получить гибридный мотор. 

Бренд Lexus показал крутую рекламу нового кроссовера IS 500 от студии Марвел

Сегодня Lexus представил новую рекламу кроссовера IS 500 под названием «Место для парковки». В ролике представлены «Вечные» от студии Марвел и, в частности, персонаж Кумаила Нанджиани Кинго.

 Двухминутный ролик сняли Энтони и Джо Руссо. Этот дуэт известен по таким фильмам, как «Капитан Америка» («Зимний солдат», «Гражданская война») и «Мстители» («Война бесконечности», «Финал»). На нем изображен супергерой Кинго, пытающийся найти подходящее место для парковки своего Lexus, чтобы помочь в эпической битве в центре города.  Звездой клипа стал Lexus IS 500 F Sport Performance 2022 года, который дебютировал ранее в этом году. Он оснащен 5,0-литровым агрегатом V8 мощностью на 472 л.с. и 536 Нм крутящего момента. Мощность передается на задние колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.  Спортивный седан можно отличить по выпуклому капоту, четырехгранным выхлопным патрубкам, колесам Enkei, кромке спойлера и черной хромированной отделке.     Оскароносная компания Framestore отвечала за визуальные эффекты, а актер Гай Чарльз дебютировал как новый голос бренда. Помимо 120-секундного ролика на YouTube, более короткая 30-секундная версия будет транслироваться по кабельному телевидению. В рамках сотрудничества Lexus с Marvel в фильме появятся LS 500 и NX.   Если вы не знакомы с франшизой фильма «Вечные» от Marvel Studios, то она о новой команде супергероев. В то время как они тайно жили на Земле в течение тысяч лет, супергерои выходят из тени, чтобы сразиться с Девиантами после событий в фильме «Мстители: Финал». Помимо Кумаила Нанджиани, в фильме снимались Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Лорен Ридлофф, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Лиа МакХью, Барри Кеоган, Дон Ли и Кит Харрингтон.   Читайте также о том, что концерн Lexus переписал прайс-листы на свои иномарки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+