В США пустят с молотка советский внедорожник УАЗ-469 1984 года выпуска

На популярном в Америке интернет-аукционе Bring A Trailer продают советский внедорожник УАЗ-469, выпущенный 37 лет назад. С момента запуска торгов цена на модель выросла в несколько раз.

Комментировать
Поделиться:
В США пустят с молотка советский внедорожник УАЗ-469 1984 года выпуска
В США на аукционе за 3 400 долларов продают советский внедорожник УАЗ-469 1984 года выпуска. Это около 250 000 рублей в переводе на наши деньги. Причём торги продлятся ещё два дня.

В Америку этот ульяновский внедорожник попал только в конце 2020-го, и в настоящее время внедорожник находится в штате Иллинойс.

Автомобиль может похвастаться американскими номерными знаками, при этом его нынешний владелец предусмотрительно сохранил российские транзитные номера. Внедорожник неплохо сохранился. При этом его хозяин не скрывает, что у УАЗа есть проблемы: ржавчина в самых разных местах кузова, прорехи на обивке кресел, барахлящий мотор и пр. 

Стандартный внедорожник УАЗ-469 приводит в движение 75-сильный бензиновый мотор на 2,5 литра, сочетающимся с 4МКПП.


Сколько километров успел набегать этот автомобиль, не сообщается. На конвейер УАЗ-469 впервые встал в конце 1972 года.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Mazda обновит кроссовер CX-5 для рынка Японии. Праворульную версию паркетника обещают представить 30 октября.
3 Октября, 2021 г.

В интернете появились первые изображения нового Skoda Superb 2023 модельного года

Буквально на днях автомобиль попался в объективы камер фотошпионов, что и позволило выполнить рендерные изображения.

Чешская компания Skoda в скором времени обновит модель Superb. Отметим, что нынешнее поколение выпускается с 2015 года, а рестайлинг произошел два года назад. Дизайнеры портала «Колеса.ру» на основании полученных шпионских снимков выполнили рендерные изображения новинки. Из изменений отметим полностью новую решетку радиатора – ее форма стала сложнее, а секции теперь строго вертикальные. Фары получили полностью светодиодную начинку, а головная оптика стала более зауженной. Немного изменилась линия остекления, а на боковых дверях появились выштамповки – стоит признать, что выглядят они очень неплохо. За счет более покатой крыши автомобиль более приближен к кузову лифтбек. Сейчас же его можно перепутать с седаном. В задней части мы видим фонари, которые похожи на конструкцию для модели Octavia. Их вытянули по горизонтали и немного заузили. Рендерное изображение Skoda Superb В целом стоит отметить, что лифтбек может стать более свежим и современным, что однозначно должно оживить продажи. В России сейчас Skoda Superb оценивается минимум в 2 265 000 рублей. Во многом из-за высокого ценника автомобиль уступает конкурентам из Кореи. Актуальный лифтбек Skoda Superb Актуальный лифтбек Skoda Superb А тем временем стало известно, что компания BMW может начать предлагать кроссовер X2 в России с механической коробкой передач. На данный момент в зависимости от типа мотора доступны 7АКПП или 8АКПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+